Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется фильм с участием А. Мягкова, Г. Буркова, см.?

марина 965 [138K] 2 месяца назад

Как называется фильм с участием в нём А. Мягкова, Г.Буркова, И. Костолевского, кто является режиссёром этого фильма ?

5 букв - название, 7 букв - режиссёр.

2

Мне кажется, речь идёт о замечательной, я бы сказала, культовой кинокомедии режиссёра Эльдара Рязанова "Гараж".

Именно в этом фильме снимались указанные в вопросе актеры, и ещё неповторимый актёрский состав: Валентин Гафт, Лия Ахеджакова, Ия Саввина, Ольга Остроумова и другие, не менее известные и любимые нами актёры.

Фильм - "Гараж" (5 букв).

Режиссёр - Рязанов (7 букв).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что это замечательный фильм режиссёра Эльдара Рязанова, под названием "Гараж". Комедия из двух серий, с бессмертными актёрами, смотреть можно и пересматривать, только, думаю, что те, кто не жил при советской власти, не поймут смысла этого фильма!

1

Наверное, имеется в виду фильм "Гараж" (в слове как раз пять букв). В этой кинокартине участвуют все перечисленные в пояснении к вопросу актеры. А режиссером фильма является гениальный и неповторимый Эльдар Рязанов (его фамилия содержит семь букв).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID