Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего в украинской Раде анонсировали легализацию однополых браков?

Дмитрий1978 [44.8K] 2 месяца назад
тэги: брак
категория: города и страны
2

Поверю вам на слово, так как лень искать информацию. Да и скорее всего так и есть. Думаю этот закон хотят или не хотят принять (думаю пройдет он или нет 50 на 50 даже может больше процентов что не пройдет) для того чтобы понравиться Европе.

Лично мне как-то все равно, пусть принимают и разрешают. Если при этом повысится уровень жизни до европейского. А если нет, тогда можно посоветовать законодателям вначале добиться этого, а уже потом что-то легализовывать. Пусть хоть однополые браки, хоть марихуану. Думаю большинству людей это не главный вопрос дня в Украине. А все равно, так как думаю уж лучше чтобы соседи были в однополом браке и тихие, чем алкоголики дебоширы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы попытаться протиснуться в ЕС.

Европа, реально, уже шарахается от напора Украины, всеми правдами и неправдами, ломящейся в закрытую дверь. Складывается такое впечатление, что европейцы боятся террористов из ИГИЛ меньше, чем голодных до европейских ценностей украинцев.

"Порошенко и Ко" и впредь будут играть на эмоциях людей, принимая любые (лишь бы были на слуху) заявления и законы с одной целью - чтобы народ меньше задумывался о хлебе насущном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID