Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем поломка мобильника, если он начал просто отключаться?

5yura [832] 2 месяца назад

В чем поломка мобильника, если он начал время от времени просто отключаться?

Он не разрядился и нормально работает.

2

Скорее всего дело в плате телефона. У меня такое было на предыдущем телефоне, я его включал, проходило меньше минуты, пытался запустить приложение и он начинал перезагружаться. Либо включал, потом телефон лежал на столе и через какое-то время перезагружался. Вызвано это тем, что плата телефона перегревается и телефон автоматически либо перезагружается либо выключается. перегрев платы, в моем случае был от того, что телефон был залит шампанским. После замены платы телефон работает очень хорошо. на том телефоне который у меня сейчас, ситуация повторяется, телефон тоже начинает "жить своей жизнью!", скорее всего дело опять в плате.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У мела похожая беда после того как телефон в воду уронил случайно на рыбалке, но плюс к самопроизвольным отключениям еще и клавиатура не работала. Неполадка периодически все равно проявлялась даже после полной просушки телефона и протирки электроники спиртом.

Голос людей [420]
В шампанское надо было ронять. Там телефонам больше нравится.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID