Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитесь к парам, если ему 29 лет, а ей примерно 50?

Адвокат Дьявола [4.2K] 2 месяца назад
1

Кошмарно. Если только женщина известная или богатая личность, тогда все можно. Те же Пугачева и Бабкина. Популярность есть, деньги есть, из себя можно вылепить конфетку пластическими операциями, так что же тогда не жить в свое удовольствие и иметь то, что хочется? А вот если ты не совершила такой взлет в жизни и не можешь позволить преобразить себя с ног до головы, нечего и думать в 50 лет о 29 летнем мальчике. На кого ты рядом с ним будешь похожа, людям на смех? Вот тут и смех и кошмар.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Адвокат Дьявола [4.2K]
У моего друга, мама себе 29 летнего жениха выходца с Узбекистана нашла. Вот собственно об этом вопрос. Причём бывшего мужа дома оставила, а с узбеком квартиру снимает.  более месяца назад
комментировать
3

Разрешаю "закидать себя камнями", но отношусь плохо. Ведь парню в 29 лет надо семью свою строить с молодой женщиной,детишек заводить а не с чужими внуками нянчится. Ну побудет "сексуальной" игрушкой какое-то время, есть даже такое понятие "toy-boy мужчина- игрушка ". А дальше то что? Тетка наиграется с молодым телом, да бросит в любой момент. Такие отношения наверное хороши, как легкий и короткий "курортный роман" и не более...Имхо

2

Положительно. Для женщины это прекрасный стимул для переоценки смысла жизни, а для молодого (относительно человека) - великолепная возможность поправить свои материальные проблемы. А самое главное, в 50 лет есть прекрасные обаятельнейшие интеллектуальные и сексуальные женщины, успешные и благородные. Верю, что любовь к такой женщине не просто вероятна, а завиднопрекрасна. Но я таких случаев не встречал.

2

Вполне нормально.Если два этих человека и с такой разницей в возрасте вместе,то им комфортно и уютно.Ведь есть такие люди,которым среди ровесников совсем не интересно,а тянет к людям более зрелым и взрослым.В жизни вообще очень сложно найти свою половинку,а особенно близкого по душе человека.Поэтому разница в возрасте тут не при чем.

1

Разница великовата. Вот будь парень постарше хотя бы лет на пять...И смотря для чего, опять же. Но если эти люди хотят быть вместе, то они просто будут, и не спросят наших советов. Возможно состояние здоровья у них похожее, мы ничего не знаем об этих людях. А слово "надо" в этом вопросе просто смешно звучит, мы знаем, где пары заключаются.

Адвокат Дьявола [4.2K]
А где в вопросе " надо"?  2 месяца назад
комментировать
1

Никогда в приоритете, не ставила возвраст. Но я считаю что это не очень здорово.Нужно жить не так чтобы потом в 50 находить себя мужчину, который вам в сыны годиться. А так чтобы раз и в твои 50, ему примерно столько же.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID