Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я люблю фэнтези и эльфийские языки?

Найрэлен [4.3K] 5 месяцев назад
2

Возможно, вас подсознательно не устраивает окружающая вас серая, обыденная действительность, в то время как душа просит сказки, яркой, красивой жизни в далёкой загадочной стране, где все жители красивы и благородны. Вот в мире романов фэнтези вы и нашли для себя такую страну, в которую можно периодически сбегать на время. Таких, как вы, довольно много. Практически у каждого человека есть своя заветная страна в самом уголке души.

К слову, я тоже с раннего детства обожаю Толкиена и его Средиземье, но, в ряды толкиенистов и игровиков меня калачом не заманишь. Слишком уж я для этого приземлён и циничен. Боюсь, начну ржать, когда вокруг меня взрослые дяди и тёти примутся всерьёз изображать эльфов и гномов. Предпочитаю просто читать эту замечательную литературу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID