Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы за естественную красоту или косметику?

Сабина Тюлегеновна Симбаева [775] 2 месяца назад
тэги: красота
категория: стиль и красота
3

Конечно только за естественную. Косметика это для тех, кто не понимает естественной красоты. Никто же не ест крашеные овощи, фрукты, и другие продукты. Все хотят натуральные, естественные, экологически чистые. А используя косметику, все кто её использует, превращает себя в ненатуральное, не естественное и экологически не чистое подобие естественной красоты. Ну понятно, когда есть какие недостатки, болезненный цвет кожи и их надо на время скрыть, используя косметику. Но косметику используют настолько широко и бездумно, что складывается впечатление, что много людей с недостатками и болезненным цветом кожи. А это всего навсего просто дурная привычка. Такая как курить или сквернословить. Так кому нужны не натуральные и экологически не чистые?

система выбрала этот ответ лучшим
2

Естественная красота это конечно замечательно, вот только женщина всегда хочет выглядеть еще красивее..). Косметика, как и многое другое, хороша очень в меру. Немного подвести там, чуть чуть оттенить здесь,так, не ярко, не броско но, как я считаю, не более того.

1

Я за косметику.Поскольку в молодом возрасте девочкам косметика и не нужна,у них нет не моршин,не дряблости кожи,присутствует здоровый цвет лица.А когда приходит возраст за 30,то простите без косметики наверное уже не обойтись.Чтобы ответить на этот вопрос,вы должны после душа подойти к зеркалу,посмотреться и решить,а нравится ли вам свое отражение?Если устраивает,то долой косметику!!!Если нет,то достаем все свои красивые флаконы с косметикой,и тщательно начинаем приводить себя в порядок.)))А вообще косметика это великая вещь,и глазки выразительнее делаются,да и сама внешность преображается.

1

Мне мой муж всегда говорит: красота это то, что от природы дано, а с косметикой это уже обман зрения. Косметика конечно может и губки приукрасит и глазки выделить, но если вам нужно чтобы вас полюбили и видели вас такой какая вы есть, не пользуйтесь косметикой! В любом случае кто то и когда то увидит вас без неё! Надо любить себя без всякого муляжа) это очень щепетильная тема, но я считаю что все девушки красивы по своему, не бывает страшных девушек, бывает не желание себя полюбить)

1

За косметику! Не все с рождения такие красавицы без изъянов.У кого то с кожей проблемы ,у кого то синяки под глазами,зачем это показывать людям когда можно просто убрать .Да и в наше время девушка которая вообще не красится (за исключением конечно процентов 10 у которых и так всё прекрасно), это больше выглядит как неухоженность, чем то что все называют естественной красотой.Девушка должна хорошо пахнуть и выглядеть.

1

За естественную красоту.А косметика это обман.И все доводы женщин за косметику считаю полной ерундой.Это всего лишь вредная привычка.В детстве захотелось делать как мама и пошло-поехало.Привычка плюс дань моде.Кожа стареет,морщинки,цвет лица не нравится? Ну и что,у мужчин всё то же самое.Только мужчины не заморачиваются,им есть чем заняться.Так что это из серии женских хотелок,заморочек.

1

Я как за естественную красоту, так и за косметику. НО. Все нужно использовать в меру. Понятно, что десятилетним девочкам не надо мулеваться, как куклы, да и взрослым девушкам тоже нежелательно. Я, например, немного могу иногда накраситься. Либо просто помаду, либо просто тушь, но не перебарщиваю с количеством косметики, чтобы было видно мое естественное лицо.

0

мера всему голова! Это касается не только косметики. Это во всех сферах бытия. Вот только "где тот всадник с мерою в руке"?

Кстати, в количественных темах идеально подходит метод золотого сечения (числа Фибоначчи, свойства математического ряда 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21...

0

За естественную! но косметила лишь подчёркивает её, делает болле выразительной! Это штрихи, которые необходимы женщине! С косметикой она себя чувствует более уверенной!

0

Макияж, особенно яркий, делает девушку более эффектной, НО визуально прибавляет ей возраста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID