Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Отзывы о сайте seo-visit.ru?

Luxxx [29.9K] 11 месяцев назад
1

Сайт seo-visit.ru - сервис обмена ссылками и посещениями. Такие проекты предназначены для продвижения и раскрутки сайтов, за счёт привлечения на них большого количества посетителей. Но навряд ли это может сильно помочь, я даже видел эффект с точностью до наоборот: сайты не поднимались в поисковой выдаче, а наоборот опускались. Причина этому очень проста - внезапный наплыв некачественного трафика: люди приходили на сайт в большом количестве, но задерживались максимум на секунд десять.

Так вот, этот сайт позволял быстро, но временно "оживить" ваш сайт, но кроме этого здесь можно очень быстро привлечь рефералов, для этого подобные проекты сгодятся куда лучше, и в основном их и используют только для этой цели. Я тоже грешил этим и даже продолжаю привлекать таким способом рефералов.

К сожалению, этот сервис уже не сможет послужить ни одной из этих целей: с недавнего времени сайт недоступен, видимо администрация сайта не выдержала очень сильной конкуренции, и вся затея провалилась. Моя официальная оценка - сайт seo-visit.ru не работает, он недоступен!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID