Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посоветуйте витамины для человека занимающегося спортом?

вадим бабич [300] 2 месяца назад
категория: спорт
0

Я думаю, что самый необходимый комплекс витаминов для занятий спортом и дальнейшего физического развития организма содержится в простой еде. В простой, значит качественной, полезной, натуральной, здоровой, взятой из природы. У каждого продукта есть свои показатели по насыщенностью витаминами. Крупы, мясо, овощи, фрукты, без этих продуктов спортсмен просто не сможет развиваться.

Я Женькина [4.4K]
Ничего подобного! Питание помогает строить тело! Даже норму белка тяжело съесть в сутки, сколько необходимо, поэтому и существует протеин! Нереально в сутки съесть столько овощей, фруктов и других продуктов, чтоб получить норму витаминов, находящихся в комплексе!  2 месяца назад
комментировать
0

Я бы порекомендовал комплекс VitaMin от американского производителя спорт пита Sport & Health Nutrition, USA. Сам пью их при программах интенсивных тренировок, состав очень хорошо сбалансирован витамины в нужных пропорциях, несложно купить в московских магазинах, не стану говорить в каких, чтобы не рекламировать

0

Посмотрите эту ссылку витаминноминеральные комплексы http://nspclub.Org/produkciya-nsp/bady-nsp/sportivnye-dobavki?a=655

0

Я сейчас пью витамины для суставов и связок! Они есть такие в порошке, но мне в таблетках больше устраивают!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID