Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую женщину выберет мужчина: красивую или обеспеченную?

Рад-мила181 [259] 2 месяца назад
3

Так это смотря для каких целей выбирать.

Работодателю, заинтересованному в выполнении конкретного вида деятельности, и красота женщины, и обеспеченность могут быть равно фиолетовы.

Выбор женщины для удовольствия зависит от вида предпочитаемого развлечения.

Но если вы про выбор жены, то мужчина сначала прикинет собственную способность содержать жену и детей, а женщины, как правило, не представляют себе семьи без детей, а уж потом подумает, может ли он себе позволить просто красивую без гроша за душой. И ещё подумает, во что эта красота превратится без материальных вложений. И остановит свой выбор на менее красивой физически, но с привлекательной финансовой подушкой безопасности.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мужчина выберет свою женщину ту, которая обрадует его душу. А какой она окажется, красивой или не очень, обеспеченной или нищей, - дело десятое. Это если мы говорим про мужчину, а не носителя штанов.

Как ни странно, и вопреки общему мнению, мужчина - это не только машина и калькулятор для выполнение примитивных задач. У него даже есть чувства. Да, да. И я смею утверждать, что порой он им неподвластен, как и благородный женский пол.

Такого выбора, как "красивая или обеспеченная" перед ним даже не стоит. И красивая, и обеспеченная. Лучше в одном флаконе, но можно и раздельно.

А если вопрос поставлен "или или", то решающим фактором будет душевная согласованность двух разнополярных, по своей сути, миров, а не конфетная обёртка, будь она трижды красивой или же трижды дорогой.

2

У всех свои вкусы и приоритеты в жизни.Однозначного ответа нет.

На эту тему анекдот:

Поручика Ржевского спрашивают:

-Почему вы не женитесь?

-Не вижу кандидатур.

-У нас есть две на примете.Одна красавица,но дура дурой,а другая страшная,но поет-заслушаешься.

-Зачем мне дура?Давайте адрес другой.

Приходит,стучится,открывается дверь,выходит девушка...

Поручик:

-Пой скорее!

1

Мужчина выберет ту, с которой ему хорошо, которая ухаживает за ним и за собой. К которой "душа лежит", которую любит. А если будет выбирать по принципу красивая или богатая, то это не на долго, точно не на всю жизнь.

1

Все зависит от того, насколько состоятелен сам мужчина. Если богат - красивую, если беден - обеспеченную.

0

Мужчина выберет ту женщину, рядом с которой будет чувствовать себя сильным и состоятельным. Ту женщину, которая будет вдохновлять его на свершения. Деньги – дело наживное. Если мужчина вдохновлен, он свернет горы и заработает столько денег, сколько нужно. Только часто девушки себя неправильно ведут: давят, пилят, требуют или «делают сами», что убивает в мужчине любые стремления. Девочки, советую вам пройти тренинг Павла Ракова http://rakov.treningvip.com/ , он хорошо объясняет с мужской точки зрения эти вопросы)

Рад-мила18­1 [259]
А если мужчина психологически не нуждается в том чтобы чувствовать себя сильнее и состоятельнее женщины ?  2 месяца назад
комментировать
0

Красивую, во первых красивая девушка это гордость для парня, хочется побыстрее приходить домой с работы, красота - это сила, а обеспеченность придет, если будет желание, деньги приходят, уходят, а красота остается. Ведь можно вместе заработать на все, если любить друг друга.

Ляпис-лазу­рь [1.2K]
А точно, что "красота остаётся" ? И всякая ли красота гордость и сила ?  2 месяца назад
Алина5455 [1.1K]
Красота у каждого своя, но если выбирать между красотой и деньгами, то 1 выигрывает во всех отношениях. Да это гордость для любого человека  2 месяца назад
Ляпис-лазу­рь [1.2K]
Вы меня воодушевили. До этого я считала гордостью иные качества, не полученные от рождения. Гордиться можно заслугами, сделанным добром, достижениями, трудом, et cetera - вот так я заблуждалась.Оказывается, всё гораздо легче.  2 месяца назад
Эмилия Константин­овна [11.4K]
А как насчет того, что безденежье погубит любую красоту, красота и поддерживается деньгами, кстати.  2 месяца назад
Алина5455 [1.1K]
Согласна, что красота требует денег, но я именно ответила на вопрос, который был поставлен.  2 месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Настоящий мужчина никогда не выберет второе-обеспеченную женщину!Настоящий мужчина обеспечит первую-красивую женщину!!!А любимая женщина всегда будет самой красивой для мужчины.))

Рад-мила18­1 [259]
Даже если искренне полюбит обеспеченную ?)  2 месяца назад
Next2 [80]
Люди разные,в том числе и мужчины.Но я никогда не выберу обеспеченную,в силу своего характера,как бы она не нравилась мне.Отношения могут быть лишь дружественные и то лишь если требуется или попросит помочь,в жизни разные ситуации могут случиться.К примеру,поменять шину на авто.  2 месяца назад
Рад-мила18­1 [259]
А почему? Можно поинтересоваться...  2 месяца назад
Next2 [80]
Конкретнее-что почему?  2 месяца назад
Рад-мила18­1 [259]
Никогда не выберете обеспеченную...?  2 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Смотря какие приоритеты у мужчины. Если вспомнить историю Карамзина "Бедная Лиза", то он выберет обеспеченную если денег нет. Если есть, то ту, которая ему по душе.

0

С каких пор вообще мужчины,кого то или что то выбирают? По моему всегда женщины выбирали мужиков. А мы только носились с блюдечком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID