Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как думаете кто выиграет чемпионат россия по футболу 2016-2017?

вопрос закрыт
Дмитрий Анд [347] 2 месяца назад
категория: спорт
2

Поскольку чемпионат России по футболу 2016/2017 годов даже не перевалил свой экватор, сыграно только 9 матчей, еще сложно сказать, кто окажется первым на финише. Я бы рассматривал 2-3 клуба, исключив из претендентов московский ЦСКА, их шансы с короткой скамейкой, довольно сомнительны, если, конечно, армейцы не усилятся в зимние каникулы. Наиболее серьезные шансы у питерского "Зенита" и московского "Спартака". Особенно "заточены" на золото, именно последние. Давно уже "Спартак" не становился чемпионом страны. А состав у них на редкость сильный и сбалансированный.

Но на эти доводы из Санкт-Петербурга смотрят весьма скептично. Даже то, что выступают питерцы сразу в трех соревнованиях, чемпионат, кубок и Лига Европы, они показывают нужный результат, забивая в каждой игре 2,44 мяча в среднем в чемпионате. А последние игры просто фантастичные. За последние 8 игр, игроки "Зенита" забили 32 мяча в ворота соперника!

Есть еще три команды, которые явно готовы побороться за медали: "Ростов", "Краснодар" и "Амкар" (Пермь). Из них, пожалуй, у ростовчан есть все шансы побороться с грандами.

0

По плану кабинета в этом году чемпионом должен стать Зенит и судейский корпус хоть за уши, но вытащит его на первое место. Хотя по набору игроков и по выступлению мне более симпатизирует Краснодар. ЦСКА и Ростов думаю не выдержат конкуренции из-за коротких скамеек запасных, а Спартак набрав запас очков на базе Аленичева и К начинает сдавать.

0

Скорее всего, ничего не изменится - главные претенденты на победу "Зенит" и ЦСКА. Неплохо начал "Спартак", но, как показала игра с питерцами, спартаковцы в классе уступают.

Хочется надеяться, что за место в тройке сильнейших смогут побороться и кто-то из провинциальных клубов, например, тот же "Ростов".

0

Это - сложный вопрос,поскольку чемпионат только недавно начался,поэтому отвечу туманно- это будет кто-то из четырёх клубов-ЦСКА,Спартак,Зенит,Ростов...Из всех клубов я болею против ЦСКА,ибо на мой взгляд этот клуб НЕ является клубом европейского уровня...

0

Ну конечно ЦСКА,Зенит,Спартак,кто то из них больше мне кажется не одной команде не дадут встать на первое место,Мне еще кажется что иногда Терек и Амкар могут встать на первое место,поживем увидим.....

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "РПЛ. Сезон 2016/2017. Кто станет чемпионом? Призеры? Какой прогноз?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID