Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно дешево купить сигареты?

Динамит Петрович [188] 7 месяцев назад

Да я знаю курение убивает, сигареты вредны и т.д. Но речь не о здоровье)) Цены на сигареты стали просто ошеломительные. Мне, да и многим людям, курить просто нравится. Только удовольствие это стало дорогим. Скажите пожалуйста, может кто-нибудь знает где можно дешево купить сигареты (в Москве)? В интернете видел какие опт. базы, но минимальный заказ 1 коробка (а 1 коробка это 50 блоков, а 50 блоков это 500 пачек... что-то многовато :D) Может вам известны какие-то магазины, рынки, интернет-магазины и мелкооптовые базы. В общем, где можно дешево купить сигареты?

Заранее спасибо

1

Я знаю, что работникам табачных фабрик ежемесячно выдают сигареты по себестоимости (и без акциза), так сказать, "для собственного потребления". В итоге пачка стоит не 100-200 рублей, как в магазине, а 10-20. Выдают по нескольку блоков, причем вне зависимости от того, курит человек или нет. Некурящие продают по знакомым с приличным дисконтом относительно розничной цены. Так что если в Вашем городе есть табачная фабрика, поищите выходы на работников предприятия и будете получать сигареты вдвое дешевле

Через знакомых в силовых структурах можно найти выход на реализацию конфиската (контрабандные сигареты, как и паленую водку изымают часто, по идее, всё это должно уничтожаться, но на практике распродают по бросовым ценам).

система выбрала этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID