Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно дешево купить сигареты?

Динамит Петрович [169] 2 месяца назад

Да я знаю курение убивает, сигареты вредны и т.д. Но речь не о здоровье)) Цены на сигареты стали просто ошеломительные. Мне, да и многим людям, курить просто нравится. Только удовольствие это стало дорогим. Скажите пожалуйста, может кто-нибудь знает где можно дешево купить сигареты (в Москве)? В интернете видел какие опт. базы, но минимальный заказ 1 коробка (а 1 коробка это 50 блоков, а 50 блоков это 500 пачек... что-то многовато :D) Может вам известны какие-то магазины, рынки, интернет-магазины и мелкооптовые базы. В общем, где можно дешево купить сигареты?

Заранее спасибо

1

Я знаю, что работникам табачных фабрик ежемесячно выдают сигареты по себестоимости (и без акциза), так сказать, "для собственного потребления". В итоге пачка стоит не 100-200 рублей, как в магазине, а 10-20. Выдают по нескольку блоков, причем вне зависимости от того, курит человек или нет. Некурящие продают по знакомым с приличным дисконтом относительно розничной цены. Так что если в Вашем городе есть табачная фабрика, поищите выходы на работников предприятия и будете получать сигареты вдвое дешевле

Через знакомых в силовых структурах можно найти выход на реализацию конфиската (контрабандные сигареты, как и паленую водку изымают часто, по идее, всё это должно уничтожаться, но на практике распродают по бросовым ценам).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID