Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в ВК люди, которых я не принимаю в друзья, не отписываются от меня?

Эппл Блум [6.4K] 2 месяца назад

Здравствуйте. В ВКонтакте такое часто происходит. Пользователи просятся ко мне в друзья, я отклоняю их заявки и они остаются у меня в подписчиках. Но проходит много времени и я замечаю, что они не отписываются от меня. Объясните, с чем это связано? Почему в ВКонтакте люди, которых я не принимаю в друзья, не отписываются от меня?

1

Потому что это происходит автоматически- отклоненные заявки в друзья автоматически попадают в подписчики. И странно ваше удивление. Если человек захотел к вам добавится, а вы его отклонили, то ему что в слезах спрятаться в угол?

Ему интересная ваша страница вот он и остался в подписчиках.

Или просто забыл про вас. Или это был не реальный человек, а бот.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может у Вас страница интересная и он не хочет потерять Вас, так как ВК появляются много новых участников каждый день и если отписываться, то в поисковике сложно найти определенного человека.

Вообще это хорошо.

Эппл Блум [6.4K]
Чтобы не потерять страницу в ВКонтакте, на страницах под аватаркой есть кнопка "добавить в закладки". И мне не понятно, почему люди, которых я не принимаю в друзья, не отписываются от меня? Ведь чтобы в ВКонтакте не потерять страницу, достаточно нажать на кнопку "добавить в закладки".  более месяца назад
комментировать
1

Человеку интересная ваша страница. Оставаясь в подписчиках он её читает, но не взаимодействует с вами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID