Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вредно ли есть пирожки? вредно ли тесто (в варенном виде) для организма?

Eternity77 [443] 2 месяца назад
1

я думаю что жареные в масле пирожки вреднее, лучше традиционное тесто в духовке. я люблю печеное, всю жизнь предпочитаю кусочек пирога бифштексу, но на фигуре это не отражается. и поменьше выпечки из магазина, они сейчас столько добавок вредных кладут. одно дело сьесть печеньице раз в неделю , а если постоянно, то лучше свое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не вредно. Абсолютно. Тысячи лет ели ничего. А тут вдруг вредно стало. Если конечно вы будете их поглощать тоннами, то оно конечно вредно. Но это с любой едой так. Поэтому ешьте смело. ТО же касается и в вареном виде. это и пельмени и макароны и клёцки и много чего еще.

0

С каких пор тесто стало вредно? Что вы подразумеваете варёное тесто, пельмени что ли?

Если вы так боитесь поправится, то не ешьте, вас никто не заставляет, хотя в разумных количествах употреблять пирожки ещё ни кому не повредил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID