Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему гель лак держится максимум неделю?

Eternity77 [443] 2 месяца назад

Как увеличить время носки маникюра гель лаком?

3

Это большое заблуждение!!! Залог стойкого покрытия - чистый маникюр и качественные материалы! У меня клиенты ходят до коррекции и бывает это и месяц и два!!!

Очень важно, чтобы была качественная база и произведено выравнивание ногтевой пластины этой базой!

Тогда все будет отлично держаться.

Ко мне приходили девочки с такими же мыслями в итоге изменили своё мнение

Это все ужасные экспресс студии портят всю репутацию гель-лаку. Там могу сказать может и день не продержаться!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть много причин такой недолговечности гель-лака. У меня в основном держится 3-4 недели. Всё зависит от качества самого гель-лака, от мощности лампы, в которой вы сушите ноготки, и конечно же, от умения мастера маникюра. А ещё от того как вы следите за своими ногтями. При работе с чистящими веществами, например, обязательно нужно одевать перчатки.

0

Мастер мог плохо снять жирный слрй ногтя, пользоваться не качественными матерьялами. Возможно это зависит от вас, может у вас плохая ногтевая пластина, но самая распространенная причина это долгое нахождение рук в воде и работа с чистищями средствами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID