Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Робби Уильямс высмеял богатых русских?

alex4613 [761] 2 месяца назад

Андреева Ольга [200K]
Как я уже писала, Робби думает в меру своего собственного менталитета, зная о России только то, что до него пели Boney N, Mr.Zivago, E-Type. Вероятно он захотел войти в число тех, кто "что то знает о России". На западе это само по себе добавляет популярности. Правда он не знает русской поговорки, что каждый думает о других в меру своей собственной испорченности.  2 месяца назад
rodleoil2 [35K]
О русских, к сожалению, у большинства иностранцев складывается по тем, кто
1. Маячит в прессе
2. Выезжает за рубеж (ту часть, что ведет себя так, что это трудно не заметить, а заметив - не осудить)
как-то англичанка заявила, что у них, в Великобритании, много русских, например, Березовский, Обрамович. Когда же я сказал, что не смотря на то, что они выходцы из России, они не русские по национальности, она страшно удивилась. А уж когда я сказал, что в России десятки народов и народностей, ей совсем поплохело.
А высмеивать моральных уродов - интернациональная забава.
Можно, конечно, воспринимать это как плевок в лицо - но мы сами дали им шанс на появление, гордится нечем.
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID