Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто не пользуется успехом на сайте знакомств?

Лаура777 [3.2K] 2 месяца назад

Посещение сайт знакомств может нанести серьезную психологическую травму. Почему?

1

Редко такое бывает, что один человек находит другого человека, подходящего для создания семьи вскоре после регистрации на сайте знакомств. Значит, большинство людей не пользуются успехом на сайте знакомств в течение года после регистрации на сайте знакомств. Вполне такое возможно, что человек какое-то время пользовался сайтом знакомств, но счастье нашёл в реале. Когда я в прошлом был на сайте знакомств я столкнулся с такой проблемой: много желающих другого пола для общения со мной, но неизвестно, чего от каждого ожидать. Там есть много участников, которым нужно только общение, и неизвестно, хочет ли конкретный участник (участница), чтобы хоть кто-то из пользователей возлагал на собеседника определённые надежды. Там есть люди, которые состоят в браке, так же есть люди, которые зарабатывают там деньги путём рассылки спама, ещё есть фейковые аккаунты. Психологическую травму может получить человек, у которого объекты внимания меняются слишком быстро, или тот человек, который не один раз возлагал на кого-то значительные надежды, не будучи знакомыми с пользователем в реальной жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Из женщин не пользуются успехом:

Во-первых, женщины, которые пишут, что секс им не интересен. Надо ж понимать, за чем, в первую очередь, туда ходят мужчины. Общения, поверьте, на и на работу с избытком :)

Во-вторых, те, кто пришли явно навалить даже еще на несостоявшегося знакомого свои проблемы, большинство из которых, как это часто бывает у женщин, надуманные. Или, наоборот, реальные, но те, с которыми надо учиться разбираться самим, не привлекая посторонних.

Из мужчин:

Те, кто озабочен сексом. например, у кого его не было несколько недель или месяцев. Они, обычно, суетливы, торопятся, их в первую очередь интересует секс, а лишь потом, может быть, отношения. Учитывая, что женщине нравится, что мужчина не торопится, добивается их не торопясь, такие не котируются. Из опыта: чтобы не торопясь знакомится с женщиной, нравится ей, быть выдержанным, пережить минимум 3 свидания и т.д. надо на это потратить около месяца. Мужчина, которые больше месяца без секса не может не торопить секс по той причине, что спермотоксикоз уже подступает :) Какой вывод? Или у мужчины должно быть мало гормонов, чтобы долго обходиться без женщины, либо у него должна быть другая женщина, пока он знакомится с новой.

И, конечно, обоих полов слишком нервные, грубые, хамоватые, обиженные на весь противоположный пол, и стремящиеся отомстить, а не познакомиться.

Госпожа [2.1K]
По поводу женщин на сайте знакомств вы ошибаетесь. Я имею членство на сайте иностранных знакомств. Как цель знакомства у меня написано только одно слово: брак (хотя вариантов, как вы догадываетесь, много). Фотографии стоят самые приличные. Рейтинг у меня очень высокий хотя себя могу назвать симпатичной, но не ах какой красавицей. Мужчины предлагают знакомство практически каждый день. Все были с серьёзными намерениями. Мошенников не встречала. С сексом никто не надоедает. Но в силу разных причин большинство желающих мне не подходят. Главная причина: разница в возрасте в 20-30 лет, а я ищу не больше 10.  2 недели назад
Госпожа [2.1K]
Конечно..если вы какую-нибудь "мамбу" выбираете для общения, то, да. Сайт с плохой репутацией. Там ищут знакомство на одну ночь. Да и то..есть исключения. Коллега там нашла парня, с которым были долгие, серьёзные отношения.А лучшая подруга там нашла мужчину, с которым сейчас живёт в гражданском браке. Короче говоря, всё зависит от того, как человек себя подаёт.  2 недели назад
rodleoil2 [37K]
Согласен, можно там найти мужчин и женщин, но вопрос был: кто не пользуется спросом. Вы же не сделали помарку, что секс не интересен. Вы хотите брака, причина серьезная, секс подразумевается(по умолчанию). Спросом вы пользуетесь, но, видимо, к браку готовы мужчины сильно старше вас, ближе по возрасту ищут, боюсь, только секса или отношений, но не брака (это, все-таки, серьезный шаг). Что касается секса - какой смысл надоедать вам им, если вы настолько(!) серьезно настроены, что ищите даже не отношений, но брака.
В чем же я ошибаюсь? :)
 2 недели назад
комментировать
0

а есть люди,с которыми вроде ты общаешься и все хорошо,но они постепенно тебе навязываю свои проблемы и так далее,в обще это называется " разводят людей " ,так ,что ты сам этого не понимаешь "Как" и есть еще психологические вампиры ,после общения с которыми возникает куча проблем со здоровьем,психикой ну и прочее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID