Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая мазь эффективная для укрепления волос?

Леонид Белов [13.3K] более года назад

Заметил , что у бывшего президента Украины Кучмы волосы на голове заметно улучшились . Интересно , что за мазь он применял ?

Это до !

А это после !

1

Не могу сказать, что за мазь применял Кучма, но могу вам предложить прекрасную мазь против выпадения волос.

У меня после отпуска на Кубе выпадали волосы прядями. Причина - хлорированная вода в бассейнах, скорее всего. Я вылечила это выпадение и вырастила новые, они выросли как щёточка, если сделать пробор, они торчали, темнее моих, жёсткие...

Этому способствовала мазь сульсена. Я использовала по инструкции неукоснительно. Именно мазь, никакой не гель и прочее. Сульсеновая паста. Или паста "сульсена", производили её, по-моему в Николаеве, это Украина, возможно и бывший президент воспользовался украинским препаратом. Но выпускается и в других регионах.

Рекомендовала всем знакомым, мужчина загустил свою шевелюру...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..