Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли считать себя классной, если посигналил водитель самосвала?

Leona-100 [56.4K] 2 месяца назад
3

Ну лично я думаю, что считать себя классной нужно всегда! Правда с известной долей самокритики, а то можно зазнаться! И при этом не стоит оценивать себя по количеству поданных автомобильных сигналов!

Что же касается водителя самосвала, то здесь ещё неизвестно, плохо это или хорошо, что он едет на самосвале, а не на седане бизнес-класса. Ту скорее нужно смотреть на вкусы и предпочтения человека. Зачастую бывает так, что водитель самосвала правильно оценивает красоту, а водитель например мерседеса вообще не имеет хорошего вкуса!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю нет. Но смотря как посмотреть. Есть много причин, он куда то спешит и вы ему загараживаете путь, или же он что то хочеть вам сказать, предупредить о чем либо, или же ему вообще делать нечего и сигналит кому и где попало. В любом случаи, считать себя классной стоит, даже если посигналил или не посигналил водитель самосвала.

1

Смотря зачем он вообще сигналил. Мне вот водители самосвалов мало того что сигналят, так еще и пальцем у виска крутят и задают странный вопрос -"где я права купила". Наверное гранатами хотят это место закидать. После такого я почему то перестаю себя считать классной.

0

Если судить по тому, из какой машины вам посигналили...самосвал или Порш, то это как раз таки говорит, что вы не классная, так как вам важен не человек, который вам посигналил, а машина, в которой он сидел. Мог посигналить кто-то из Мерседеса, но это не значит, что машина его. Может друга или он просто водитель богатого дяди.

0

Значит ваш уровень по отношению к машинам не превосходит уровня самосвала .Вот если иномарка бы по сигналила я уверен вы бы не задали вопрос , а уже мчались на всех парусах в этой машине .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID