Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

100 к 1. Кто самый известный негр?

Cyberman [107] 2 месяца назад

1

Если вы хотели узнать ответ на данный вопрос относительно к игре 100 к 1, то сами же и ответили.

Джексон - который Майкл, наиболее известный, потому у него и 40 баллов.

Амстронг - по имени Луи, второй по популярности, имеет 80 баллов.

Пеле - южноамериканский футболист принесет 120 баллов.

Тайсон - довольно таки грозный боксер и у него 160 баллов.

Мандела - политик, о нем вспомнили на 200 баллов.

Мерфи - певец оказался менее вспоминаемым, но зато приносит 240 баллов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Наверное все таки Пеле. Поклонников футбола на земле больше чем поклонников поп музыки джаза бокса политики и кино вместе взятых. Помните в фильме "мама вышла замуж" отчим спрашивает на фото на стене "кто это?" "Хэмингуэй" "А за кого он играл?" В чем феномен футбола? Загадка, но факт остается фактом футбольные звезды наиболее известны среди звезд земного шара.

0

На мой взгляд, из самых известных из выше перечисленных я думаю Пеле, Джексон, Тайсон и так далее. Но это еще зависить конечно, где и в каких в городах, и в какое время они приобрели и имеют известность в той или иной сфере деятельности. А в общем плане в наше время, если взять большинством, то на почетном месте я думая, великолепный футболист Пеле.

0

Баллы за ответ на вопрос популярной игры сто к одному распределились таким образом:

Мерфи - принесёт 240 баллов

Мандела - принесёт 200 баллов

Тайсон - принесёт 160 баллов

Пеле - принесёт 120 баллов

Армстронг - 80 баллов

Майкл Джексон - 40 баллов.

Именно эти ответы были наиболее популярны.

0

На вопрос "Кто самый известный негр?" в игре- викторине 100 к 1 ответы подобраны так:

Джексон Майкл, и мы получаем 40 баллов.

Амстронг Луи, получаем 80 баллов.

Пеле принесет 120 баллов.

Тайсон и нам дают 160 баллов.

Мандела 200 баллов.

Мерфи 240 баллов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID