Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто и что купил бы, имея 1 000 000 $ в наличии?

Рустамбек [2.8K] 2 месяца назад
il63 [73.7K]
Квартиры сыну и дочери поблизости от нас. У нас хоть квартира немаленькая, но 7 человек, три семьи - тесновато.  2 месяца назад
комментировать
1

Я бы в первую очереди путешествовала бы, для каждого своё, а бы объездила много стран. Ну, и, конечно, при наличии такой суммы, дом бы себе купила там, где давно хочу купить, машину тоже, это понятное дело. Помогла бы своим близким решить проблемы, возможно, пожертвовала бы в некоторые дома престарелых, детские дома.

Деньгам можно найти правильное применение.

И, как бы не звучало, надеюсь владеть хорошими деньгами, меньше, конечно, чем эта сумма, но достаточной для достатка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Правильно распорядиться такой суммой не легче, чем ее заработать. Я, например, не вижу у себя задатков крупного инвестора. Поэтому, поступил бы просто - разбросал сумму по разным вкладам и жил бы на проценты. Ничего другого пока в голову не приходит.

1

Я бы сделал две вещи. В первую очередь конечно же инвестиции

• В несколько банков такую сумму, которую банк страхует
  • Ценные бумаги
  • Интернет инвестиции
  • ПАММ-счета
  • Доверительное управление
  • Недвижимость

и т.д.

А во вторых в свое удовольствие :)

1

Первым делом я бы положил 500000$ под проценты в сбербанк,это в месяц около 3000000р будет выходить,потом купил mersedes самый последний квартиру в центре москвы и еще много чего,и больше мне бы не чего не надо было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID