Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие вещи надо иметь, чтобы выжить после ядерного взрыва?

Иван Спиридонович [10.3K] 2 месяца назад
1

А надо ли выживать, если вокруг все обгорели, погибли, все кругом заражено. Что будете делать в одиночку? Я бы не хотела остаться одна на пустой земле.

Сколько лет после ядерных взрывов люди болели и медленно умирали в Хиросиме и Нагасаки. Сколько рождалось детей больных?

Если хотите выжить, только бункер поможет, как советуют в ответе выше, если он закрывается герметично, и вы туда успеете добежать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Во-первых, нужна гитара "Урал", чтобы выжить во время него) Серьезно, никакие, потому что, после него можно выжить, только если он был далеко и то, возможно, придется лечится от рака (если был не достаточно далеко и получил таки свою дозу облучения).

Если имеется ввиду постапокалипсис, то я даже не знаю. Это из разряда фантастики, ведь если все вокруг после взрыва, то все в радиации. Ни попить, ни поесть. Только если запасы где-то в бункере. В общем, вот он и вывод - нужно иметь свой бунекер с припасами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID