Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как составить план рассказа о Иване Билибине?

дольфаника [309K] 8 месяцев назад
3

Составить план для рассказа об Иван Яковлевиче Билибине проще простого. Вот сейчас набросаю вам примерный планчик.

План к расказу об Иване Яковливиче Билибине.

1. Кто такой Иван Яковлевич Билибин.
  2. Когда и где родился Билибин И.Я., кто его родители.
  3. Какое образование у Билибина И.Я., что он окончил.
  4. Зачем Билибин И.Я. ездил в Мюнхен.
  5. У каких русских мастеров учился Билибин И.Я. в Высшем художественном училище Академии художеств в Санкт-Петербурге.
  6. Участие Билибина И.Я. в деятельности художественного объединения «Мир искусства».
  7. Какая работа написанная Билибиным И.Я. положила начало так называемому билибинскому стилю.
  8. Какие работы были написаны Билибиным И.Я. за период его работы в этнографическом отделе Музея Александра III.
  9. Какие новые таланты Билибина И.Я. раскрылись во время его работы в театре Зимина в Москве.
  10. Первые карикатуры Билибина И.Я.
  11. Работа Билибина в школе Общества поощрения художеств.
  12. Жены Билибина И.Я.
  13. Творчество Билибина И.Я. в Крыму.
  14. Бегство Билибина И.Я. с белой армией в Новороссийск.
  15. Эмиграция Билибина И.Я.
  16. Египетский период в жизни и творчистве Билибина И.Я.
  17. Третья женитьба Билибина И.Я. и его творческая деятельность во время путешествия по Ближнему Востоку.
  18. Парижский период в творчестве Билибина И.Я.
  19. Возвращение Билибина в Ленинград и его творческая деятельность на родине.
  20. Лучшие работы Билибина И.Я.

Вот и все, план готов, делов то.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID