Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как садить ребенка справить нужду зимой?

Jdiz [376] 2 месяца назад

Если ребёнок в два года просится в туалет и на улице тоже, то как быть зимой, когда на нем комбинезон?

0

Мы зимой этого не делаем, можно застудить все органы. Если уж идти гулять, то и в два года в некоторых случаях лучше надеть памперс. Ребенок еще долго терпеть не может. Были у нас случаи, когда мы просились в туалет в развлекательном центре, можно и в супермаркете в туалет сходить, там, как правило, есть. А на улице зимой - нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Jdiz [376]
Вот недавно было достаточно прохладно, одела на него подгузник. Стал проситься на улице. Я говорю писяй в подгузник, можно. А он нет и все. Просился, пока я все таки не сняла штаны.  2 месяца назад
vesta367 [22.2K]
С одной стороны молодец. Хорошо, что пока не холодно. У нас в мороз на улице не подержишь ребенка. Зимой может и 30 градусов быть. Поэтому, я все-таки в мороз за подгузник или короткие прогулки около дома.  2 месяца назад
Jdiz [376]
Согласна с вами. Скорее всего так и будет пока.  2 месяца назад
комментировать
0

Ну если уж припекло,то придется расстегнуть слои одежды))) Сложнее с девочками -там вся попа на голе)))

Двухлетний малыш может 2-3 часа обходится без похода в туалет (если не подмерз,много не пил)

Я высаживала перед прогулкой. Гуляли пару часиков и домой. Пришли домой-сразу на горшок. И все ок)

Было один раз -только вышли из дома,зашли в супермаркет -а сын мне-хочу писить... Пришлось выбегать из супермаркета,быстро расстегивать комбез -а что делать))

Jdiz [376]
С мальчиками 2-х лет тоже вся попа на голе, там же пиписька маленькая, можно и комбез облить))  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID