Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто исполнитель лаунджевой композиции со словами "tango, tango, tango"?

Владимир-Фетисов [12.7K] 2 месяца назад

Вчера, гуляя по Тверскому бульвару, я услышал (там часто звучит разная фоновая музыка из динамиков) популярную композицию в стиле группы "Gotan project", состоящую из повторяющейся мелодии, под которую приглушённый спокойный мужской голос три раза поёт слово "танго" с ударением на второй слог. Сегодня я услышал эту же композицию рядом с входом на станцию метро "Площадь революции". Композиция часто звучит на радиостанции "Серебряный дождь".

Прошу подсказать имя исполнителя и название.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
категория: другое
Владимир-Ф­етисов [12.7K]
Наиграл основную (повторяющуюся) мелодию этой композиции.
http://www112.zippyshare.com/v/SAEkdGFd/file.html
 2 месяца назад
комментировать
1

Сомневаюсь, но может быть это "Kuroneko No Tango" в исполнении The Von Trapps & Pink Martini? Если это та песня, то она японская, в переводе на английский "Tango of the black cat" и должна звучать, как на втором видео.

Музыкального слуха у меня нет, по Вашему урывку я не поняла мотив...

система выбрала этот ответ лучшим
Нет, тоже не она.  2 месяца назад
комментировать
0

Петра Нилсен (Petra Nielsen). Эту песню впервые исполнил в 2004 году. Жанр: поп-музыка. Песня так и называется "Tango! Tango!". Эта очень мелодичная композиция пользуется большой популярностью по всему миру благодаря своему легкому мотиву, ненавязчивости.

Это НЕ искомая композиция. Прочтите внимательно описание вопроса.  2 месяца назад
комментировать
0

Исполнитель: Stanley Black And His Orchestra

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID