Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы считаете, когда закончится у нас в России монетезация всего см\н?

Sergji100 [10.1K] 2 месяца назад

Может кто и по другому поставил бы вопрос, ну оставим всё как есть, как вы считаете что приводит нас Россиян к тому что мы стали все ханжами, я ещё помню те времена когда сосед соседу давал денег в долг безо всяких процентов, когда проживая в сельской местности проходя по улице можно было испить воды, сейчас всё это уходит в небытие и на мой взгляд " чем дальше в лес, тем ....."

может я смотрю ни в том ракурсе, правительство с экранов и новостных лент нам вещают одно, а в жизни мы видим совсем другое

3

Правильно Вы смотрите. Монетизация сейчас идёт всего, так как наше государство пытается отобрать у своего народа последнюю копейку. Совсем недавно слышал, что в кварплату скоро ведут графу вывоз мусора, т.е. будем платить за то, что мусор будут вывозить тот который у дома. Хотямсейчас такой графы нет. Поэтому и получается, что соседи в долг не дают, воды просто так не попросишь, люди становятся все злее и необщительнее, пытаются найти где-то лишнюю копейку и т.д. Это совсем неправильно. Верно Вы говорите, Мы идём все глубже влес теряя дорогу назад, а дебри все гуще и гуще...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ёпрст Известный [187K]
Я давно плачу за вывоз мусора. Или мне его просто выбрасывать за забор? Или его бесплатно нужно вывозить? Как при коммунизме? Такого никогда не будет.  2 месяца назад
Sergji100 [10.1K]
уважаемый, вообще то речь здесь не о вывозе мусора с при дворовой территории, при коммунистах было не много по другому и пусть всё шло не так как надо, но зато люди относились друг дружке по человечески и вам это наверняка не нужно доказывать, а что мы имеем сегодня?
вот именно об этом я и хотел спросить, конечно жаль, что не могу интересно правильно поставить вопрос
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID