Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мастурбируют ли женщины на голых мужчин в своих фантазиях?

Manlait [15.2K] 2 месяца назад

Имеется в виду на своих кумиров, актеров, секс-символов или же просто на красивых мужчин?

3

Мастурбируют все,девушки "стесняшки" не исключение. Это, говорят, и для здоровья полезно. Так что,почему бы и нет?

Могу как девушка заявить открыто,что нет. Чисто на голое мужское тело меня не тянет,что бы это тело в этот момент ни делало,даже если это был бы кумир.

Но фантазия на то и фантазия,что позволяет сотворить там,в неведомом, всё, что душеньке угодно. И вот этот кумир уже слегка в негляже и гладит своей тяжёлой рукой мою шею,а другой талию и начинает медленно стягивать с меня всё, что мешает ему увидеть,какая я на самом деле...

Хочу заметить,что некоторые девушки и на красивых девушек вполне могут завезтись.

В этом нет ничего постыдного и нечего стесняться. Это природа,мать её. Мартышки тоже такими делами занимаются

(интересно что представляет в этот момент мартышка?ужс).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ну конечно же... НЕТ! Не мастурбируют на всех, кого вы там перечислили. Гораздо приятнее придумать мужчину. Закрыть глазки, задуматься, ой, расслабиться, придумать идеального мужчину, вернее Мужчину. И приступить к этому занятию... Как пошло оно называется...

Litwin [21.4K]
Мняшенька, ну зачем же так? Приезжай ко мне. В реале оно приятнее.  2 месяца назад
ОчДобраяМн­яшенька [64.1K]
вот еще! давай лучше ты ко мне ;)  2 месяца назад
Litwin [21.4K]
Мняшенька, ну зачем же так? Приезжай ко мне. В реале оно приятнее.
Да, вопрос: А можно я Мняшкой свою кошечку назову? Приблудилась ко мне, имени у неё пока нет. Уже спать зовёт - на кровати улеглась.
Фотку по случаю как-нибудь скину. Спина чёрная, живот белый.
 2 месяца назад
Litwin [21.4K]
Я такой бедняжечка, что на работу вынужден ходить каждый день, кроме выходных. А отпуск только в следующем году. А во время его опять в "гейропу" захочется.  2 месяца назад
ОчДобраяМн­яшенька [64.1K]
ок) я не против)  2 месяца назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
0

Мастурбация всегда может сопровождаться фантазиями и это неважно, кто занимается самоудовлетворением, то есть женская мастурбация или мужская мастурбация. Мужчины во время онанизма, безусловно, могут фантазировать о красивых голых женщинах или девушках. В том числе бывают и такие случаи, что определенные женщины могут, мастурбируя фантазировать о красивом мужчине, о голом мужчине с красивым телосложением, о своем кумире, о голом пожарнике, о красивом певце и так далее.

0

А почему нет?! Женщины они ведь такие же разные как и мужчины. И для кого-то из них вполне нормальным является подобное самоудовлетворение. И если закрытых в женских клубах на приватных вечеринках например вполне нормально мастурбировать на танцующих голых стриптизёров, то почему не сделать так же, но только на фото или видео своего кумира. А если фантазия достаточно объёмна, то может хватит и мысленного образа!

Litwin [21.4K]
Поверил бы ответу от женщины. А Вы явно не она.  2 месяца назад
Андрей В Б [150K]
Зато я лично видел такое своими глазами! Конечно не все женщины способны на такое, но на сегодня в жизни уже вполне достаточно раскрепощённых женщин, которые запростотмогут себе позволить и не такое. Особенно если перед этим немного расслабятся, примут парочку алкогольных коктейлей!  2 месяца назад
Litwin [21.4K]
Ваши слова подтверждены ОчДобраяМняшенькаю :)  2 месяца назад
комментировать
0

Актёры, кумиры... Фи! Ну что тут может быть интересного?! Уж если кого и представлять, то робота из фильма "Искусственный разум". Вот где простор фантазии! Недаром сцена в фильме на самом интересном месте заканчивается)

Ну или Дон Жуана, у которого тоже был индивидуальный подход к каждой женщине.

0

Да, но процентное соотношение меньше, чем мужчины. Женщины менее зависимы от мастурбации. В отличии от мужчин женщинам для мастурбации не обязательно голое тело и половые органы. Женщины могут мастурбировать без картинки.

0

Конечно. и стоит отметить, что не только на мужчин. Ученые доказали, что женщины одинаково возбуждаются при виде мужского или женского красивого тела. Тем более женщины бывают разные, бывают помешанные на таком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID