Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Участники 16 сезона "Битва экстрасенсов" на СТБ. Кто победит из сильнейших?

Feride 333 [59.9K] 2 месяца назад

Кто победит в шоу "Битва экстрасенсов" 16 сезон на СТБ?

Его биография, кто он?

3

Пока что вижу в лидерах этой битвы Сурена Джулакяна, Ведьму Ольгу Волошину и Стогнушенко Ольгу. Но если говорить о том, кто работает профессиональнее, то это Стогнушенко. Она именно работает очень сосредоточенно. Видно, что Ольга настраивает себя на каждое испытание и пытается отдать свой дар максимально.

Сначала мне больше всего нравились Ольга Стогнушенко и Теодора. Но Теодора почему со временем расстроилась. Такое ощущение что она не может сосредоточиться. Либо у нее сил не хватает, либо идет утечка энергии. Утечка энергии идет либо на стресс либо на магию.

Со временем стало интересно смотреть на работу Джулакяна и Ольги Волошиной. Меня удивил ритуал с курицей и яйцом кровавым.

Недавно Велена Кырмызова стала показывать свой талант ясновидящей. Поразил эпизод о Чернобыле.

Вообще хочу сказать, что Битва экстрасенсов - это крутое шоу! Начнёшь смотреть и не можешь. Оторваться. А голос ведущего и вообще сам ведущий очень крутые. Все очень профессионально сделана. Ведь есть еще и те, кто пишет сценарий, саму передачу монтирует и то, что я не знаю делают. Делают очень профессионально и здорово!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID