Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какого мужчину выберете: красивого или состоятельного?

Рад-мила181 [259] 2 месяца назад
Litwin [21.4K]
Я лучше выберу женщину. Независимо от красоты или состоятельности. Можно выбрать Вас?  2 месяца назад
комментировать
3

Если он такой красивый, то почему такой бедный?

Пошёл бы в фотомодели или артисты. Очень востребованные профессии, карьера модели для действительно красивого мужчины - честное финансовое подспорье в любом возрасте, а попутно можно писать диссертацию о размножении улиток, продавать пылесосы или заниматься тюнингом внедорожников.

мужчина фотомодель

мужчина фотомодель

Состоятельный - эпитет родственный глаголу "состояться". Если мужчина состоялся как что-нибудь ещё кроме диванного лежальца, то он уже состоятельный в определённом смысле слова. Он может заинтересовать собой и при отсутствии великих капиталов. А если красавец лишь в плане любования собой, то кому он нужен? Мужчина - не картинка, чтобы его рассматривать, и не фарфоровый слоник, чтобы сдувать с него пылинки.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Как на счет ума и благородства? В первую очередь рассмотрю эти качества. Выберу даже несостоятельного и некрасивого, но обладающего такими недостатками с которыми смогу смирится.

К сожаленью, писанные красавчики и состоятельные мужчины, зачастую оказываются моральными уродами. Правда есть приятные исключения.

0

Мужчину выбирать нужно по другим критериям. Точнее лично я на другие качества всегда обращаю внимание. Но если выбирать исключительно из этих двух критериев, то, считаю, что разумнее выбрать состоятельного, нежели красивого! Потому что сегодня красота есть, а завтра ее может и не быть по множеству причин. А состоятельный он и а Африке состоятельный)) В наше время любой состоятельный мужчина(да и женщина) может стать красивым, в таком случае Вы получите 2в1. Но стоит отметить, что состоятельность как и привлекательность можно потерять.

Рад-мила18­1 [259]
Интересно, как может стать красивым хоть и состоятельный, но низкорослый, кривоногий, лысый мужичок с пузом ?!)  2 месяца назад
Floret [7.2K]
Есть такое слово харизма! И такой мужчина может пленить женщин. Ведь понятие красоты и обояния у каждого свои.  2 месяца назад
Рад-мила18­1 [259]
Ну возможно, что и бедный красавец харизмой также не обделен...)  2 месяца назад
Floret [7.2K]
Я говорила о внешности. Речь шла о лысом, кривоногом и т.д. а кошелёк я вообще не трогала.  2 месяца назад
Рад-мила18­1 [259]
Ну в вопросе кошелек был озвучен.  2 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Как представитель мужского пола,могу только высказать собственное мнение по данному вопросу )). Я предполагаю ,что женщина выбирает мужчину -состоятельного ,как бы банально это не звучало . Аргументом могу сказать ,что еще со времен начала цевилизации мужчина-добыватель , мужчина-кормилец семьи ..Именно поэтому могу предположить что женщина выбирает состоятельного мужчину ..Но если 2 в 1 ,то клюет сразу)))

0

Для меня внешность не самое главное, наоборот, сильно красивые не привлекают почему-то, для мужчин это не главное, был бы человек хороший. А от состоятельного бы не отказалась. Я думаю, что любая здравомыслящая женщина подсознательно ищет мужчину, который сможет обеспечить семью, и это нормально.

0

Конечно, состоятельного. Обаяние денег очень трудно игнорировать. Ну, а красота может и надоесть и даже служить причиной ненужных подозрений. Да, и понятия о красоте у всех свои. Для меня очень важно чтобы человек не был злым и жадным.

0

Я выбиру любимого, а не того что вы перечислили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID