Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли купить тени за 5000 рублей?

Viktorija Winter [343] 2 месяца назад
0

Если позволяет бюджет,то почему бы и не купить,приятно себе сделать такой подарок.

Если бюджет не позволяет,то цена должна быть соответственно другой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если денег много, можно и купить. Правда, на веках совсем не видно, за какую цену тени. Да, и могут они оказаться ничем не лучше теней за 300 - 400 рублей. Поэтому, решать вам, нужны ли вам именно эти тени.

Даже при наличии аллергии, не думаю, что это будут единственные тени, которые вам подойдут.

0

Думаю, что такие тени покупать не нужно. Что они Вам дадут? Сейчас можно найти очень хорошие тени за 500-600 рублей и они будут радовать Вас. Смысла переплачивать за бренд я не вижу. Самое идеальное соотношении цены и качества это до 1000 рублей. Остальным 4000 рублей можно найти иное применение, но если Вы состоятельный человек, то вопрос не совсем уместен.

0

Если вы человек состоятельный и денежный, ну есть у нас такая прослойка населения, которые не ведут счет деньгам. От чего же не купить, как говориться красота требует жертв, в вашем случае финансовых. Ну, а для среднестатистического человека, эта сумма конечно большая.

0

Если вы аллергик, а эти тени, почти единственны, которые вам подходят - стоит. Если вы блоггер или пишите отзывы и сможете на этом заработать - стоит. Если ваши заработки не позволяют просто взять и купить - лучше не брать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID