Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как увеличить время хранения файлов на depositfiles?

gdomgd150 [1.2K] 2 месяца назад

Каким образом можно увеличить время хранения файлов на данном файлообменнике? При загрузке нового файла срок его хранения составляет 3 месяца, каждое скачивание увеличивает данный срок. Возможно, есть какие-нибудь платные услуги или как-то иначе решается данный вопрос. Если у кого-нибудь есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Litwin [21.4K]
Хорошей идеей считаю создать себе облачный диск. Там файлы можно хранить хоть вечною. До определённых размеров они предоставляются бесплатно. Могу дать заход на DropBox. Там по умолчании дают бесплатно 2.5 Gb, Почему дать? Да просто потому, что зайдя по моей ссылке Вы подарите мне ещё 250 метров.
Есть ещё и виндовое облако. Дарится бесплатно с 10-ой виндой. Тулза DropBox и с этим работает. Параллельно. Размер этого облака не знаю, хотя и в нём что-то есть. Но я - линуксоид. Через линукс с ним надо работать со специальными программами. Из винды можно, как с обычной папкой. Как и из DropBox в обеих ОС.
 2 месяца назад
gdomgd150 [1.2K]
У depositfiles просто еще и партнерка есть, за скачивания платят.  2 месяца назад
Litwin [21.4K]
По несколько копеек? Смысл заморачиваться с этим?  2 месяца назад
комментировать
0

Ну тут можно хитро поступить

1)каждый три месяца загружайте файл по новой под новым названием (бесплатно)

2)вип аккаунт купить на год дает право хранить (платно)

3)поставить файл на другой файлообменник который схож с депозит файл

gdomgd150 [1.2K]
"2)вип аккаунт купить на год дает право хранить (платно)"
А после года хранения файлы удалятся или просто нужно будет продлить действие Вип-аккаунта?
 2 месяца назад
Сергей2586 [14.1K]
скорее всего продлевать , вам придет оповещение  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID