Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каких людей любят дети?

Syshka [45.5K] 2 месяца назад
2

Дети любят искренних, открытых, добрых, нежных людей. Дети чувствуют отношение к себе, платят тем же. Они отдают любовь таким же. Ещё щедрых любят, так как получают подарки. Дети всё очень тонко чувствуют

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Дети любят таких людей, которые от них не ставят границ "я взрослый, ты маленький". Такие люди могут обнимать и улыбаться искренне, не отмахиваться от детского лепета, понимают, что детям их проблемы так же тяжелы, как взрослым их "взрослые" проблемы. Дети любят людей, которые отдают им свое время и внимание. Возраст тут не важен: сегодня наблюдала, как дети (по 2 года) побежали обниматься к молодой нянечке, когда она пришла, к немолодой строгой воспитательнице и тени нет такого отношения.

1

У них своё понимание о людях. Как чуйка что-ли. Они могут полюбить даже очень злого человека, если тот просто тянется к ребенку. Ведь это мы взрослые видим его злым, а он в своё время может только детей любит. У меня дочь тянется к жизнерадостным весёлым людям, сама живчик. У подруги ребёнок поле общения создал узкое, мама, папа, баба, дед. Разве что, думаю добрых и щедрых, ведь детям очень нравится когда их любят и покупают им какую-нибудь вкусняшечку)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID