Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Неужели мужчины боятся отказа? Почему?

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [11.1K] 2 месяца назад

Для мужчины это удар, если женщина,с которой он знакомится, отказывает в сексе?

1

Ну смотря как она отказывает. Если в очень грубой форме, унижая его достоинство, то возможно и удар. Но если отказывают правильно, по причине, что он не нравится, что она не хочет, что он ее не возбуждает и т.д. То не думаю, что удар, нормальный будет добиваться и ухаживать. А тот, кто просто хотел поразвлечься, найдет себе другую забаву. Девушка, не должна соглашаться если она этого не хочет, тем более из жалости или страха обидеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Глупости. Никакой это не удар. Когда-то в молодости если мне девушка отказывала в сексе, я просто находил другую девушку. И я думаю, что все парни в подобных случаях поступают точно так же. С отказывающей в сексе могут не переставать общаться, а с другими занимаются сексом. И это становится ударом для таких отказывающих девушек, когда они узнают об этом. Но ни разу не для парней.

Так что мужчины не боятся отказа. И я ответил - почему.

1

Боятся отказа женщины обычно закомплексованные, не уверенные в себе парни. И таким обычно и отказывают. Чем ещё больше подрывают их самооценку и получается замкнутый круг. Классному парню это неприятно, но не страшно - он найдёт или способ убедить девушку или найдёт другую девушку.

1

Да, боятся, потому как трусливы стали безмерно, гордыи потому что женщины сами стали во много раз сильней, самодостаточней и уверенней очень очень многих нынешних так называемых мужчин) мне бы хоть одного оправдывающего свой пол - мужчину

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID