Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие люди любят жизнь?

Syshka [45.8K] 2 месяца назад
1

Жизнерадостные люди любят жизнь открыто. А так, на самом деле мы все любим нашу жизнь, только по разному это показываем. Кто-то может кричать всем, что он ненавидит свою жизнь, но в тоже время он ничего не делает , чтобы хоть как-то ее изменить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Люди, которые соединены с жизнью постоянным взаимодействием, которые не воспринимают жизнь, как что-то отдельное от них.

Как часто мы слышим слова: "Как бороться с этой жизнью, как я устала от этой жизни, жизнь ко мне неласкова, эта проклятая жизнь....", и подобные этим высказывания.

Таким людям сложно ощутить полноту собственного бытия. Они сами строят стену между собой и жизнью, воспринимая её (жизнь) как что-то враждебное себе.

Только с возрастом человек приходит к пониманию того, что в своей жизни он сам творец, художник, музыкант, психолог, отец, мать и всё остальное, что есть в жизни человека.

А некоторые люди, я считаю, что счастливые люди, с самого рождения сразу же всей своей сущностью вливаются во взаимодействие с жизнью и никогда не философствуют, а просто живут и любят всё, что им предлагает судьба.

С такими людьми легко и хорошо. Рядом с ними чувствуешь энергию, которую они получают от природы, своего дома, своей профессии, от любви.

5

Да действительно нельзя не любить жизнь. И даже те кто недовольны жизнью, любят жизнь и здесь можно провести параллель. Любовь к жизни напоминает любовь к женщине, даже если нам с ней плохо, то любовь все равно не увядает. Конечно бывают исключения. Так что когда человек рождается на свет он сразу влюбляется в жизнь и это по большому счету от него не зависит.

Ведь недаром говорят, что жизнь так прекрасна и удивительна.

Но как говорится также, что любовь и зла. И это относится к тем людям , которые постоянно нудят, что им не хочется жить, но тем не менее они живут.

Так что можно добавить только то, что любовь к жизни бывает разная и любят жизнь по разному и как говорится и восхищаются и ревнуют и ненавидят, но все равно любят.

Так что если сказать конкретно, то любят жизнь все, но по разному.

2

Жизнь любят все люди. И у всех она разная. Для одних достаточно той жизни, которая у них есть. Другие делают ее все лучше и лучше. При этом стараются сделать все больше и больше. Я думаю больше всех жизнь любят именно эти люди, которые не стоят на месте. Они выжимают из своего отмеренного срока все. Они не думают когда этот срок закончится и стремятся воплотить свои планы в задуманный итог. Они не думают что завтра их не станет и поэтому не останавливаются на пол пути. Они продолжают свое дело несмотря на трудности и неровности. Такие люди понимают, что трудности это опыт. А опыт это и есть жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID