Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если женщина говорит что не спит с мужем, то стоит ли ей верить?

Next2 [80] 2 месяца назад

Знакомая женщина утверждает что не спит с мужем,хотя живет с ним.При этом она еще говорит что вообще не подпускает мужчин к себе,хотя к сексу неравнодушна.

2

Обычно такие вопросы не возникают на ровном месте. Одно из двух:

1) либо дама вам не очень нужна, а видимых причин для расставания нет;

2) либо у вас хорошая интуиция, которая не дает верить на слово.

Я думаю, всегда тяжело опираться на домыслы и догадки, они могут быть не верны. Прислушаться к себе и понять нужны ли Вам эти отношения, всегда надежнее.

Историй на тему вашего вопроса существует великое множество. И чаще всего ответ 50/50%. Но мне думается, если дама прожила тяжелую жизнь с мужем, с которым находиться на одной площади тяжело, то скорее всего отношения кончились. А если дама, ничего тяжелее пилки для ногтей в руках не держала, холеная и ухоженная, да еще и на сексе помешена, то такой конечно любой подойдет. И бывший и будущий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Next2 [80]
Спасибо за ответ!Могу всё рассказать подробнее,думаю многие просто ужаснутся,узнав подробности,а может и нет.Сейчас немало людей для которых подлость и гадость-это норма жизни,потому что по хорошему,по доброму не умеют,потому что добро-это всегда труд,а гадость-всего лишь действие.  2 месяца назад
RusAlka [4.9K]
Спасибо Вам! Своим комментарием, вы необыкновенно четко ответили на вопрос, который я давно решаю в глубине души: Почему гадости делаются легко, а вот добра в жизни все меньше становится? Я здесь много вопросов на эту тему писала. Если появится желание рассказать все подробно, можно здесь писать в личку. Удачи!  2 месяца назад
Next2 [80]
Пожалуйста!Повторю,ибо это уже аксиома,закон неписанный для любителей лёгкой наживы-,,Добро-это труд,а гадость-всего лишь действие"!Обязательно отвечу,напишу.  2 месяца назад
Next2 [80]
Могу я вам написать еще где нибудь?Например на другом сайте.  2 месяца назад
комментировать
2

Наверно ждет большой, красивой Любви и бережет себя для Него одного. А с мужем вполне можно просто жить и не спать, это когда есть дети, общая жилая площадь и нет Любви. Грустная история, но вполне реальная.

1

Next2, эта девушка для вас более, чем просто знакомая. Возможно она говорит правду, а возможно половину правды. По всей видимости ваши отношения находятся в подвешенном состоянии и не исключено, что на длительное время. А ей необходимы какие то изменения в жизни и она пытается предпринимать реальные шаги, которые преобразят мир вокруг неё для того, чтобы она же смогла, хотя бы для кого то, сделать жизнь в этом мире лучше. Верить ей стоит, ведь она только с вами встречается и если даже 1 раз в 2 недели и спит с мужем, то я думаю, что она здесь как заложник. Ещё! Корица неплохо сформулировала - этим она как бы предлагает себя, намекает, что место рядом с ней в постели свободно. Да! Но предлагает почему то именно вам сударь Next2.

1

Если женщина говорит об этом с близкой подругой, то да, ей стоит верить, вероятно возникла некая проблема. Если же женщина говорит об этом с мужчиной, то нет, ей верить нельзя, этим она как бы предлагает себя, намекает, что место рядом с ней в постели свободно.

Next2 [80]
Вот это точно вы сказали,думаю что вы правы!  2 месяца назад
комментировать
0

Спать или не спать с кем-либо это дело сугубо добровольное, личное, интимное и поэтому, особо распространяться на эту тему не стоит. Да и кому до этого какое дело, муж и жена сами решат этот вопрос.

А вообще, некоторые женщины любят "напустить туман" на свою личную жизнь, другие - выступить в образе "страдалиц", вот какие они обделенные (не спят с мужем, а если и пят, то совсем мало), у таких жен всегда мужья нехорошие.

Поэтому, мой ответ - если и верить, то только на 50%.

0

Может быть если они планируют развестись и просто пока живут вместе тогда да,тогда можно верить. В любом другом случае это будет считаться глупой ложью.

Даже если муж конкретно так изменяет жене, он всё равно периодически да и будет с ней "время проводить". Всё таки супружеский долг и прочее.

Стоит конечно ещё брак по расчёту сюда приписать. Может женщина простая содержанка без секса, любви к мужу и сейчас ищет нового "папика ".

0

Думаю, стоит верить) Возможно, что ее муж спит с другими, поэтому они не спят друг с другом, может у мужа просто пропал интерес к своей жене. Ну а по поводу других мужчин, либо на нее никто не клюет, и дабы не опускать себя в ваших глазах, она и говорит, якобы сама никого не подпускает. Ну или у женщины куча комплексов.

Next2 [80]
Хм...Как же она может терпеть столько времени-4 года,если ей хочется секса и тем более муж есть,вместе живут.Конечно женщины скажут стоит верить,но вообще в это трудно поверить,скорее врёт.  2 месяца назад
комментировать
0

К сексу неравнодушна, но мужчин к себе не подпускает...

Это цитата Вашего пояснения к вопросу.

Либо пояснение хромает, либо женщина нетрадиционной сексуальной ориентации.

Так что верить ей стоит, если она действительно так говорит.

Next2 [80]
А что,она недействительно может говорить??)  2 месяца назад
комментировать
0

Всё может быть, но на вашем месте прежде, чем что то предпринимать, я бы хорошо подумал. Может быть она вас просто проверяет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID