Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему мой парень постоянно торчит в телефоне не обращая на меня внимания?

Анна Райдо [3.8K] 2 месяца назад

.хотя он говорит, что любит меня. Шоколадки покупает и прочую фигню кроме цветов,но не обнимает,не целует просто так и мы почти не разговариваем, потому что он где-то не со мной, а в новостной ленте соц сети. Я же, напротив, и так и сяк к нему. Не замечает меня, пока я не обижусь. Вместе почти три года. Что делать?

4

Это не любовь.

Он просто к Вам привык. И Вы его интересуете меньше, чем его соцсети. Он сецсетезависимый (вполне распостраненное явление).

Так пошлите ему ЛС на его профиль.

"Красивая, ухоженная, сексуально раскрепощенная девушка ищет парня, которого будет интересовать она, а не виртуальные миры.

P.S Милый, если ты не освободишься от своей зависимости- ты увидишь это объявление на моей странице..."

И если он не возьмется за ум по- серьёзному, то смело обновляйтесь до версии "Парень 2.0"...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анна Райдо [3.8K]
Отличный совет! Спасибо!  2 месяца назад
комментировать
2

Возможно ты слишком молода, и придумала себе как у вас все будет. А оно оказалось по-другому.

Все мужчины разные. Одни продолжают романтик и в отношении, а другие поймав дичь успокаивается.

Возможно ты просто ошиблась с выбором, и сецюйчас ты начинаешь понимать, что это не твой мужчина. Потому что тебе нужно другое отношение к себе.

Словам не стоит верить, смотри поступки, анализируй.

Может у него неприятности какие? В таком случае он либо думает, либо старается не думать. Ты лезешь и провоцируешь в итоге скандал. Можно попробовать поговорить, но не все мужчины готовы это обсуждать.

А чего ты от него ждешь? Ну положит он телефон в сторону и что ты можешь ему предложить(секс отметаем, тут кстати может быть и простатит причиной отказа). Подумай что может его заинтересовать, и вас сблизить хоть на пару часов. Может совместная игра:замочить парочку монстров вместе и отметить победу поцелуем!

Возьми да приготовь ему пирогов. Удиви его новым вкусом блюда ...наполнил дом ароматоми. А потом поменяй свой имидж, зажги огонь в своих глазах!!! И он забудет о телефоне.

Анна Райдо [3.8K]
Секс не при чем. Он не каждый день,но "качественный",а в остальном всё по нулям. Любой девушке хочется романтики, в любом периоде отношений и в любом возрасте. Ну или хотя бы просто милые записочки на столе или песенки крутые в ЛС. Фиг там,прошло счастье. О неприятностях он со мной не хочет разговаривать,а недосказанность копится и раздражает.  2 месяца назад
Floret [7.2K]
Я и говорю вы живете в мире своих фантазий. А ваш парень может совсем не романтик! И считает бредом писать вам записочки. Может его сейчас волнует где взять денег на первый взнос по ипотеке или на свадьбу вашу. Вам пока не говорит, чтоб не обнадеживать например напрасно.
научитесь видеть романтику и под другим углом. Даже набитый им растворимый кофе может оказаться романтикой. Я например люблю когда мой муж готовит или когда делаем это вместе. Это мимолетные моменты но они прекрасны! Не требуйте то что ему не свойственно. Например ванна с лепестками роз и свечами ...мой муж меня обсмеет. А вот гонять по лесу на квадрике..вот это кайф для обоих.
Так что измените взгляд или ищите другого парня.
 2 месяца назад
Анна Райдо [3.8K]
Нет ничего плохого в мире фантазий, если в жизни всё не радужно.Я никогда от него не просила ничего глобального. Просто немного внимания. Но это действительно бесит-С тех пор как у него появился смартфон, он только в нём и торчит и фиг там а не общение. Вечное -сейчас досмотрю,я смотрю комиксы,я читаю. Будто ему 5 лет(((  2 месяца назад
Floret [7.2K]
Ну нельзя человека заставить. Вам что будет лучше если он это для галочки будет делать. Врят ли. Может он считает так же ваши записки детским садом. И что это вам взрослеть надо.  2 месяца назад
Анна Райдо [3.8K]
Человек,восхищающийся железным человеком не может считать мою потребность в общении "детским садом".  2 месяца назад
комментировать
1

Происходящее с Вашим парнем - болезнь настоящего времени. Подобное поведение ни о чем не говорит. Не смотря на постоянное "зависание" в телефоне, парень может как любить Вас, так и быть рядом просто "по привычке". То есть из подобного поведения делать какие либо выводы - глупо.

А вот для того, чтобы сделать выводы - спросите парня, при этом объяснив ему свое состояние в то время, когда он "в телефоне". А лучше - продемонстрируйте ему зеркальное поведение - "заройтесь" сами в телефон. А когда он это заметит - задайте ему вопрос и объясните свои чувства. Если любит - перестанет, если нет - расставайтесь.

1

Он тебя разлюбил. Без обид, но возможно ты ему надоела и он хочет либо показать таким образом что ты ему не интересна, либо ему действительно просто социальная сеть интересной живого общения. В такой ситуации они вариант смени парня, как бы больно не было. Тот кто любит по настоящему не будет так делать, поскольку ничто не заменит живое общение с своей половинкой. :D

Анна Райдо [3.8K]
А может ли разлюбивший человек клясться, что сильно любит? И почему такое происходит? Живём вместе, я переехала к нему в другой город и у нас ним было очень много и хорошего и плохого. Бывает я его достаю своими приставаниями,но разве плохо то,что я как-то пытаюсь вытащить его оттуда?  2 месяца назад
Volobuev Ilya [5K]
Нет, ты все делаешь правильно. Но есть одно НО. Не переусердствуй с приставаниями. Ты должна быть непредсказыемой: то приставать и лезть то холодно к нему относиться. Именно так девушки завораживают парней свой непредсказуемостью. Многие парни не пользуются таким же приемом и поэтому теряют девушек.
А вот на счет клясться. Да, бывают и такие - лицемеры. А происходит такое потому - я это выше сказал.
 2 месяца назад
Анна Райдо [3.8K]
Самое забавное, что именно так всё и происходит. Я пристаю, потом понимаю что это дохлый номер и день-два не докапываюсь. Потом снова срываюсь и бешу его...))беда. Буду проводить с ним воспитательную беседу на этот счёт.  2 месяца назад
Volobuev Ilya [5K]
Поговори, лишним не будет.  2 месяца назад
комментировать
0

А может быть, это один из его способов заработка, вот и роется постоянно в телефоне. Сейча ведь много людей зарабатывают в интернет и на соцсетях, в том числе. Может быть Вам стоит с ним поговорить и выяснить что он там все время рассматривает. Если ничего стоящего, то можно устроить небольшую эмоциональную встряску на тему "я не хочу жить в сказке о потерянном времени. Поднимешь голову от экрана и увидишь бабку в платочке. Здрасьте, вся жизнь в интернете и прошла..." Ну это очень грустная история, на самом деле и с этим можно и нужно бороться.

Анна Райдо [3.8K]
Нет,он только видяшки смотрит и роется в новостной ленте((  2 месяца назад
inspaer [9.9K]
Видимо Ваши отношения стали чересчур комфортны и привычны для него.Видимо требуется эмоциональное вмешательство. Разговаривайте с ним. Для начала пусть ответит на вопрос "зачем? 1)просмотр сетевого мусора 2)реальные отношения". Скажите ему все, что Вас не устраивает.Пусть попробует совмещать приятное с бесполезным.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID