Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы вы взяли, если у вас был выбор длинные волосы или пухлые губы?

Алина77778 [1.6K] 2 месяца назад
2

Конечно же - пухлые губы!волосы отрастут, а губы нет))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алина77778 [1.6K]
Согласна  2 месяца назад
комментировать
2

Губы, наверное.

Волосы можно отрастить, можно нарастить, можно поменять их цвет и так далее, тем более что все равно люблю короткие стрижки, с длинными мороки много. В общем, это то, что можно изменить даже без воздействия извне, волосы будут расти даже если не покупать никаких масок, лаков, резинок и заколок.

А губы можно изменить только "уколами красоты", да и то гиалуронка в них рассасывается со временем, и если уж вставать на этот путь, то придется корректировать регулярно, а если еще и плохо сделают...

1

Лично я чувствую себя нормально в своем натуральном виде -с.м. фото, то есть с длинными волосами и нормальными такими губами и ничего менять я не собираюсь. У меня прекрасная, просто замечательная, внешность, прекрасный рост и очень соответствующий росту вес - то что называется - у вас мужиков - все при всем, а накаченные губы ... они нужны только определенной категории женщин, и я думаю, что все знают каким именно, и для чего именно, так это не ко мне.

Я, вообще-то, не из этой категории.

Ищите сосок в другом ауле.

Чао, бамбино!

1

А можно мне, страшилке с длинными волосами и пухлыми губами, немного ума для разнообразия. Что касается современных девушек, то я бы выбрала длинные Красивые и Ухоженные волосы. У меня такие были от природы, в наше время было все натуральное. А если у кого жидкие волосы, то такие отращивать не имеет смысла, а пухлые губки идут тем, у кого акуратненькое лицо. Если челюсть тяжеловата, то не стоит еще больше увеличивать нижнюю часть лица.

1

Я бы выбрала конечно же длинные волосы,я и сейчас уже долго их отращиваю,а волосы у меня густые и кудрявые,по этому хочу чтоб было красиво,ну а губы у меня и так не маленькие от природы.

1

Пухлые губы - это сексуально. Длинные волосы женственно. Я бы выбрала губы и каре. Люблю короткие волосы.

0

Выбрала бы длинные, густые волосы. Это красиво, женственно. Распущенные волосы более заметны, чем пухлые губы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID