Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему стало не модно общаться простыми бумажными письмами?

Анна Райдо [3.8K] 2 месяца назад
1

А я думаю, что мы просто разленились писать и ждать. Ведь написать письмо, купить конверт, отнести его опустить в почтовый ящик, для этого надо что-то делать и куда-то идти, а потом еще ждать ответ, заглядывая в почтовый ящик. Нам лень. Нам надо вот сейчас и быстро, а это лучше позвонить, поговорить. Ведь при этом могут возникнуть и другие вопросы во время разговора. Да и если писать все о чем хочется узнать и рассказать это очень много. Некоторые на телефоне "висят" по часу и больше. Вот и представьте какой это объем информации. Это же почти книга. И это надо писать! Кошмар!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не то , чтобы не модно . Дело в очень динамической жизни . Нужно очень быстро донести различного рода информацию до разных абонентов в короткий промежуток времени. Почта и письмо не соответствует данному требованию .Для этих целей есть мобильная связь и интернет. Но , предполагаю ,что люди старшего поколения ,где отсутствуют технологии,в силу своих старых привычек и способностей ещё долго будут использовать бумажные письма .

0

Это долго. В 2010 я активно переписывалась с одним молодым человеком именно письмами. Тогда мне это нравилось и казалось таким романтичным, что чувствовала себя героиней из сказки. Но... довольно быстро надоело.

Сейчас мне намного интереснее слышать человека, нежели писать ему письмо. Хотя и пишу их иногда.

А "ОТ РУКИ" пишу в основном тогда, когда требуется провести анализ собственных мыслей и найти выход из трудной ситуации. Очень помогает.

0

С появлением телефонов, нужда в бумажных письмах исчезла навсегда.

Нужно написать, пойти в почту, отправить, а потом думать дойдет через 2 месяца или нет. Не то, что это не модно это просто не комфортно и не к чему к этому возвращаться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID