Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для вас значит понятие - " быдло "?

вопрос закрыт
Я Женькина [4.4K] 2 месяца назад
2

Мне кажется, что это не воспитанный человек, который ведет себя агрессивно, матерится в общественных местах, разбрасывает мусор. Мне хочется,чтобы на земле было меньше таких людей, если их можно назвать людьми.

1

Не имеющие мозгов и способностей заработать на бутылку пива люди, и при этом они считают, что те , кто умнее их обязаны их как шлюх спонсировать. Приходилось драться с такими - когда толпой на 1-го - страшные, когда за меня толпа вписывалась - они становились няшками.

1

Для меня это понятие не означает ничего кроме того изначального своего значения в польском языке, а в нем оно имело простое значение - "стадо".

Правда, поляки, возлюбившие сейчас до-нельзя, украинцев именно так, ранее, их и именовали.

0

Люди грубые по натуре и во всех своих проявлениях. Недалёкие, глупые, тупые. Мыслят и говорят примитивно. Если про молодых людей этой категории говорить, то их часто называют "гопники". Грубые, вульгарные, не отягощённые интеллектом люди. И не в грош не ставящие воспитание и ум. А часто и честь с совестью.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что такое быдло?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID