Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хочу выбить тату на руке, подскажите какую?

Svetlanka1 [1.4K] 7 месяцев назад

Хочу вдоль руки выбить татуировку с каким- нибудь высказывание со смыслом, вот только не могу определиться с высказыванием, помогите пожалуйста.

1

Популярные тату-фразы:

http://ru.trytattoo.com/populjarnye-tatu-frazy.html

Лучше не брать клише, а внимательно слушать окружающий мир. Ведь текты песен, фразы в литературе, фильмах, той-же рекламе могут натолкнуть на нужную формулировку. Например был такой сериал "клиника", он является любимым у одного знакомого. Там в начале каждой серии была небольшая музыкальная вставка, которая оканчивалась словами "I am no Superman". Когда он хотел сделать подобное тату, через пару дней его осенило, что идеально ляжет. И это только его фраза, которую редко увидишь. Красиво или нет вышло - дело второе, вопрос ведь в подборе фразы.

im no superman

система выбрала этот ответ лучшим
0

А с каким именно смыслом??это же всё индивидуально...я могу вам подсказать какую-то заумную фразу но вот понравиться и подойдет ли она именно вам??Возможно у вас есть какой-то девиз?или кредо?Если бы я делала татуировку на руке,то я бы наверное выбила какую то крылатую фразу на латыни,либо просто какую-то известную цитату на иностранном языке например:Potius sero guam nunguam (лат.) — Лучше поздно, чем никогда, Nessun rimpianto nessun rimorso(ит.)-Ни о чём не жалею,Das Leben ist ein Spiel(нем.)-Жизнь игра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID