Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли с 18 лет заниматься репетиторством?

Volobuev Ilya [5K] 2 месяца назад

Я люблю моделировать в 3D и хотел бы с 18 других этому обучать.

0

Можно хоть с 14. Главное в это время самому не переставать развиваться в этой области. + использовать дополнительные плюшки, типа канала на ютубе или страничку в соц. сетях.

Volobuev Ilya [5K]
Страница есть в соц. сети. Ссылка на нее даже в моем популярном учебнике есть, который в 17 закончил писать.  2 месяца назад
Linoge [4.9K]
ну тогда тем более. Удачи в начинаниях!  2 месяца назад
Linoge [4.9K]
Извини, что пишу сюда. Пока еще не открылась возможность писать личные сообщения) Поэтому пока отвечаю тут:
О, как здорово! Но в моего опыта копирайтера могу сказать, что редактура учебнику не помешает. Некоторые фразы построены неграмотно. Например в описании: "Она начала писаться" - смысловая ошибка. Книга не может начать писаться сама. Ее может кто-то написать. И далее по тексту. За полезность содержания ничего не могу сказать. Но сам факт того, что в 17 лет уже написана первая книга - очень хорош. Далеко пойдешь, если не забросишь)
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID