Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы о сайте coindozer.ru? Платит проект?

breelook [44.4K] 2 месяца назад
6

Эти финансовые пирамиды как грибы после дождя и сайт coindozer.ru из этого-же репертуара. Это не что иное, как очередная пирамида, при вступлении в которую вам нужно внести самому сто рублей и еще пригласить такого-же как вы и чтобы он тоже пополнил свой аккаунт и это обязательное условие для вступления в эту секту и написано это большими буквами прямо на главной странице.

То-есть создатели и не скрывают что это пирамида готовая рухнуть в любой момент и многие вложившиеся в этот проект просто останутся ни с чем.

Решать вам, но я бы не советовала лезть в эти дебри, потому-что это однозначно МОШЕННИКИ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Пожалуй полностью соглашусь с автором лучшего ответа, в сети интернет каждый день появляется куча новых ресурсов и в основном большая часть которых - мошеннические сайты, у которых цель только одна - обчистить карманы доверчивых и падких на халяву пользователей.

Сайт coindozer.ru из того же репертуара, то-есть сайт созданный только для того, чтобы обогатиться и не обычным пользователям, а тому кто этот ресурс создал. Вход в данный проект составляет 100 рублей, так-же обязательным условием в правилах проекта прописано, что каждый участник должен не только внести сто рублей, но еще и пригласить как минимум одного партнера (реферала).

Тут и думать-гадать долго не нужно, этот сайт лохотрон и рассматривать его как дополнительный заработок - даже не стоит!

3

Очередная обычная финансовая пирамида основана на денежных подарках, переливах. Для участия необходимо вложить 100 рублей и потом еще, как я понял, нужно приглашать рефералов (там очень замудрено написано про какую-то квалификацию - бред, в общем).

Кстати, сам сайт считает себя кассой взаимопомощи, а не финансовой пирамидой.

Домен coindozer.ru зарегистрирован 05 сентября 2016 года, а на самом сайте пишут что проект работает уже 33 дня (на 03 октября 2016 года). Если посчитать, то на сегодняшний день (03.10.2016) он по идее работает 29 день. Зачем так нагло врать?!

Чтобы узнать платит проект или нет - нужно зарегистрироваться и соответственно вложить деньги, а я такие проекты обхожу стороной.

Верить отзывам находящимся на самом сайте я бы не стал.

2

Сайт coindozer.ru не уступает в изощрённости прочим мошенническим системам.

Основное требование сайта для вступление в так называемое избранное сообщество тех, кто будет получать ежемесячный доход - это платёж на счёт сайта в размере ста рублей и обязательно наличие одного рефала.

Как вы догадываетесь, ни о каком ежемесячном доходе в сто тысяч рублей не может идти и речи, поскольку вы не увидите и своих ста внесённых рублей.

1

https://vk.com/coindozer официальная страница, коменты удаляют, поддержка не работает, бабки приходят только создателю все проверено, не ведитесь!!

1

вот тому подтверждение написал комментарий тут же удалили)

0

Такой сайт как coindozer.ru является к сожалению многих очередным разводным сервисом. Разработчики ресурса позаботились о том, чтобы получать себе прибыль, но никак не о том, чтобы прибыль получали другие. Вот внесёте вы сто рублей и считайте, что вы их подарили.

0

Нормальный сайт. Я за неделю пригласил 14 человек и получил на свой кошелёк 1 050 руб. Или Вы хотите получать деньги лишь за то, что вы такие хорошие и соизволили зарегистрироваться?! :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID