Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если объединить два типа мужчин получится идеальный "принц"?

Larrissa [6K] 2 месяца назад

Один парень кормит пирожком на лавочке после клуба и ты его любишь,другой ведёт в ресторан и всячески тратит на тебя деньги,но ты его не любишь,просто не противен. Если соединить двоиз этих мужчин получится и богатый и ты любишь? Это идеальный Принц? По меркам нашего времени. Речь не обо мне, просто стороннее мнение?

2

Девушки вообще обладают страшной энергией. Они из богатого легко могут сделать бедного, а из бедного - богатого. Правда только малая их часть понимает это. Так чему это я?

Если она не любит мужчину, то не сможет дать ему то, что ему требуется. Искренние эмоции, благодарность, обожание. А со временем еще и начнет его пилить за то, что ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ :)

Мало какой мужчина может это выдержать и зачастую такие отношения обречены. Так зачем тратить время?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ой, только не Принц. Ему нужны служанки...Принцесса - это дочь короля, а не жена принца. Я бы выбрала мужчину с пирожками, особенно если он их сам приготовил. А вот это обьединение...хирургом бы этой девушке работать.

1

Для чего объединять парней чтоб получить идеального? Даже если мы объеденим их на секунду идеального не получится, вылезут другие грешки.Идеальный вариант найти третьего, может он будет идеальным и то неизвестно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID