Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему именно в Норвегии так сильно развита и деспотична ювенальная служба?

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [7.6K] 2 месяца назад
greathok [22.3K]
Простите за вопрос - а в чём выражается деспотичность? сколько случаев деспотичности вы можете назвать?  2 месяца назад
ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [7.6K]
Насильно отнимать родных детей у их родителей - это уже не деспотизм, а целый фашизм!
Простите за вопрос... А у Вас есть дети...?
Если бы к Вам пришли в дом, и по навету то ли соседей, то ли учителей или воспитателей дошкольного учреждения, сказали о том, что Вы грубо обращаетесь со своими детьми и насильно бы их у Вас отобрали...
Как бы Вы это перенесли и каким словом назвали...?
 2 месяца назад
greathok [22.3K]
сколько таких случае вы можете привести в качестве примера?  2 месяца назад
ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [7.6K]
Мне то их зачем приводить...?
Включите телевизор или пройдитесь по сайтам!
 2 месяца назад
greathok [22.3K]
Вы ставите за факт сильно развитой деспотичности, то есть исходите из определённых фактов. Но когда я вас попросил привести число, не смогли этого сделать. Поэтому и ответ может быть совершенно разным. К примеру, я могу сказать, что есть море информации опровергающих приведенное вами обозначение...  2 месяца назад
комментировать
1

В Норвегии ювенальная служба сильно связана с денежным потоком из бюджета. В Норвегии выделяются просто огромные средства на усыновление, приюты, новые семьи при усыновлении отобранных детей. Вывод один где деньги там и бизнес. То есть в Норвегии ювенальная служба = хороший бизнес.

Детей в основном отбирают из приличных семей с хорошим здоровьем.

С семей алкоголиков, наркоманов и опущенных никто не трогает, а ни так и живут в этих семьях, становясь в своем большинстве на туже дорогу что и родители.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID