Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что сказать сыну как объяснить ситуацию?

qwer79 [3] 2 месяца назад

Ему 7 лет увидел как мой приятель щупал меня на кухне он вошёл в этот момент и увидел как мужчина обнял меня и прижал к себе! Он спросил у меня потом когда тот ушёл зачем это он делает? Зачем мужчины обнимают и трогают женщин ? Ведь ты ему просто друг сказал он!

0

Сын растет без отца? Извините, но это важный и неприятный момент.

Вам нужно объяснить ему, что люди обнимают друг друга, чтобы сделать приятно. Обнимите его, спросите, приятно ли ему, когда его обнимают. Приведите примеры в книгах, мультфильмах, на животных и т.д. Так вы сможете объяснить ситуацию и не влезать в дебри.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вы попали в щекотливую ситуацию. Но, думаю, возраст в семь лет, хороший возраст, чтобы понять, что мужчины и женщины обнимаются. Сыну скажите, что мужчины и женщины обнимаются, им это приятно. Приведите пример, спросите, тебе приятно, когда я тебя обнимаю? Скажите, что когда ты вырастишь и у тебя будет жена, ты и ее будешь обнимать. Все обнимаются. Даже собаки, когда играют, прыгают друг на друга и покусывают. Я думаю вашему сыну может не хватать ваших объятий. Просто обнимите его и скажите, что вы его очень любите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID