Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли арендовать рефералов на буксах или это бесполезная трата денег?

tarial [913] 5 месяцев назад
1

Пробовал я таким заниматься как-то, и как-то эта затея мне особых успехов не принесла, то реферал работает-работает, потом пропадает и т.д.

Чтобы рефералы работали. их надо стимулировать, делать для них какие-то конкурсы или давать рефбэк, тогда в этом будет толк.

Еще скажу, что в любом члучае необходимо изучать аренду рефералов, так как действительно на этом можно заработать, если грамотно арендовать того или иного реферала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На мой взгляд арендовать рефералов за деньги это не самая удачная идея. Судите сами. Привлеченный реферал получит деньги за то что он зарегистрировался и может быть проявил какую-то минимальную активность. Где гарантия что он будет работать дальше? Посмотрите данные по участникам на известных буксах. Взять хотя бы к примеру Seo-fast. Там участников больше миллиона из них активных всего 86 тысяч. То есть только один из 15 пришедших проявляет хоть какую-то активность. В день приходит около 2000 человек. Это примерно один человек на 40 активных участников, и то если он будет работать. Можете посчитать сами через какое время вы наберете необходимое вам количество рефералов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID