Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что думаете о препарате для предохранения от беременности Медиана?

Marusya84 [19] 2 месяца назад

Девочки, а что думаете о препарате для предохранения от беременности Медиана? Отзывы вроде в сети не такие и плохие. Мне просто гинеколог тоже сказал из нескольких средств выбирать, просто один препарат сильно дорог, второй препарат вообще мало известен, новый какой-то и его я точно опасаюсь принимать, так как побочные эффекты могут вылезти непонятно какие, а Мидиана вроде более или менее на слуху, хотя не знаю. Очень хотелось бы услышать о препарате Мидиана: отзывы, рекомендации, побочки.

1

Побочные эффекты могут быть разные как и от любого гормонального. У одних набор в весе, у других снижение либидо, тошнота во время привыкания или другое на время адаптационного периода. Отзывы очень разнятся. Чего и стоило ожидать, ведь тут все индивидуально. Но дешевле чем Ярина, которая мне вообще не пошла.

0

В моем случае от Мидианы была только польза, мне их доктор назначил из-за нерегулярных и болезненных месячных, но и конечно как средство предохранения тоже. Отлично подошли.

Marusya84 [19]
А побочные какие были? Вес вы сильно набрали? Многие говорят что от ОК вес набирают сильно.  2 месяца назад
zinka [35]
Ничего я не набрала. Главное анализы на гормоны сдать и препарат подобрать. А из побочных от Мидианы у меня лично неделю легкая тошнота была, а потом и она прошла благополучно.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID