Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы боитесь старости? Почему?

AlevtinkaSergeevna [113] 2 месяца назад
stroke [617]
Организм износится проблемы будут ,100 процентов.  2 месяца назад
комментировать
3

Нет не боюсь. Я о ней мечтаю...

Почему не боюсь? - потому что может быть хоть в старость пенсию задерживать не будут как сегодня зарплату и может быть только к старости я дождусь, когда центральный аппарат власти нашей страны, наконец поймет что Россия не заканчивается за МКАДом, и обратит внимание на периферию - на регионы в которых зарплата в десятки раз меньше чем в столице, а люди ПОЧЕМУ ТО все еще живы...

Может хоть к своей старости увижу, как бюджетники - учителя, врачи, воспитатели, смогут позволить себе мечтать хотя бы на год вперед, а не жить днем сегодняшним, раздирая мизерную зарплату на коммунальные платежи и питание, не позволяя себе думать о другом...

система выбрала этот ответ лучшим
0

Когда была молодая, боялась. Сейчас вижу, что нет в ней ничего страшного. Самое неприятное - что начинает то там, то здесь что-то болеть. Но зато куча плюсов. Например, пенсия. Можно не работать, не вставать рано, не делать того, что не любишь. А деньги все равно получать будешь. Ну и конечно, куча свободного времени. или хотя бы посвободней будет со временем. Так что, пусть старость приходит. Я ее не боюсь!

0

Старости боятся в молодости. "Неужели я такой некрасивой (таким немощным) стану? Нет это невозможно. Не дай бог. Лучше умереть молодой (ым)." Зрелые люди тоже не спешат стариться. Не хотят ощущать увядание и угасание, снижения уровня желаний и стремлений.

Но ведь нельзя вечно бояться осени. "ОСЕНЬ ЖИЗНИ, КАК И ОСЕНЬ ГОДА, НАДО БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ."

0

Боюсь старости, если по приходу этого возраста не будет соображать голова. Если Господь сохранит разум - то все в порядке и идет своим чередом. Как можно бояться того, что по жизни неизбежно наступит?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID