Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Россия для Вас - место рождения или Родина?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [7.9K] 2 месяца назад
категория: другое
Sergey A M [62.4K]
Для меня - и то и другое.  2 месяца назад
комментировать
1

Уважаемый Валерий! Лично мне, Игорю Алексеевичу Борисову без малого шестьдесят лет.Родился я в самом сердце России - городе Пензе. Это уникальнейший город. Он довольно молод. Ему и четырёх сотен лет не исполнилось. Но город воспитал и вырастил множество гениев. От литературных до космических.

Я в нем школу закончил и поступил в Киевский вуз. Во время учебы я без памяти влюбился в украинку-запеденку. Для неё я выучил украинский язык в совершенстве. Она, все равно, отвергла меня. Может, и правльно сделала. Я кучу книг перечитал по истории Украины-Руси. И на русском и на украинском языках.

Результат - я полюбил эту страну, как родную. Мне плевать, что меня считают "оккупантом". Украина и Россия - моя Родина - родина (родина - по-украински, семья). А между моими Родинами стоят пограничники и таможенники. Они стоят прямо посередине моей души, они раздирают мою семью.

Бог с ними. Стойте. Только убивать прекратите!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лично для меня Россия - Родина и Отчизна. Место рождения у меня Советский Союз. А также Россия для меня страна, в которой я живу и работаю. Другая страна мне не нужна, так как я в той (любой) стране никому не нужен. Где родился, там и пригодился...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID