Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как продлить срок обслуживания моментальной сберкарты?

violetta6565 [1.6K] 2 месяца назад

Срок действия заканчивается в декабре, могут ли мне продлить время пользования картой, или будет нужно завести новую карту, и для этого нужно предоставлять опять паспортные данные?

тэги: сберкарта
категория: бизнес и финансы
1

Поделюсь своим личным опытом. Пару недель назад у меня тоже закончилась моментальная карта Сбербанка и я захотела обменять ее на новую. Это оказалось не так-то просто. В нескольких отделениях СБ мне сказали, что карт мгновенной выдачи у них нет и предложили оформить обычную (платную), что меня категорически не устраивало.

Проблема еще усугублялась тем, что, чтобы получить информацию о наличии/отсутствии карты в отделении, туда приходилось идти и стоять в очереди. На ГЛ нет информации о том, в каком отделении есть такие карты, а телефоны в большинстве филиалов не отвечают.

Когда я пошла с жалобой на подобные действия к администратору, мне посоветовали сходить в головное отделение в СПб. Там все пошло как по маслу: забрали старую карту и выдали новую буквально в течение 10 минут. Предъявление паспорта обязательно.

система выбрала этот ответ лучшим
Роза Мира [14.1K]
Очень ценный совет, спасибо! Скоро тоже пойду, буду знать, как действовать.  5 дней назад
комментировать
0

Когда срок действия моментальной карты заканчивается, нужно будет заводить новую, причем вам выдадут карту с другим номером и другим расчетным счетом, а старый закроют. Но уже давно в банке получить эту карту не так просто, поскольку сотрудники говорят, что моментум нет в наличии. Мне в прошлый раз предлагали оформить именную, которая стоит денег, а после отказа выдали бесплатную, но это было несколько лет назад, скоро буду менять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID