Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Написала смс жене любовника. Как быть (см)?

devo4ka [31.9K] 2 месяца назад

Первый раз смс,что я добьюсь его. Второй раз смс спасибо ему передай за прекрасный вечер. Поссорились. Грозит написать в милицию. Я же не угрожала. Будет разборки милиция чинить? Как быть?

Заявление,я изменял,жена узнала,спасите...смех.

Гала77 [18.1K]
Кто угрожает-то? Любовник или жена?  2 месяца назад
devo4ka [31.9K]
Никто никому) просто были 2 смс от меня ей,с периодичностью в 2месяца  2 месяца назад
Гала77 [18.1K]
В милицию кто грозит написать?)))  2 месяца назад
devo4ka [31.9K]
Я предположила. Он раз говорил так уже,но не писал. Тот раз он и не знал кто писал ей,так как гуляка. И щас сомневаюсь,что понял,левый человек отправлял и с ним говорил,человек проболтается,сдаст левую страницу .но на меня подозрений ноль пока  2 месяца назад
Гала77 [18.1K]
Я ничего не поняла)))) Но желаю Вам поскорее выпутаться из этого положения)))  2 месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Смешно конечно. Наша полиция и разбираться не будет, поржут всем отделением и пошлют. А вот то, что написали жене- я считаю, не правильно. Тем самым вы оттолкнули мужчину от себя. Нужно теперь некоторое время побыть паенькой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
devo4ka [31.9K]
Он не знает ,что я .выше написала)))  2 месяца назад
комментировать
4

А ничего уже делать и не надо. Всё что вы могли вы сделали. Самое главное - обострили отношения до предела. Хотя можно ещё подраться (но это на любителя). Теперь ждите. Парень должен определиться. И не обязательно в выгодную для вас сторону.

3

Ладно, если напишет заяву в полицию на вторжение в частную жизнь, а если братков подошлет, кислотой плеснет? И доказать, что это именно он, вы не сможете. Ваш единственный выход: где-нибудь забыть телефон и поставить точку в этой неприглядной истории.

devo4ka [31.9K]
С телефона левый человек написал.а человека просила с левой страницы вк  2 месяца назад
Евгений 49 [17.3K]
найдут  2 месяца назад
комментировать
3

Я думаю, это было зря и жест с Вашей стороны неумный. Мужчину это только разозлит он сделает соответствующие выводы. Надо было спросить совета раньше. Полиция в СМС-ках разбираться не будет - беда в том, что Вы сами развалили Ваши отношения.

2

А может вы не только эти смс написали, раз милицией угрожает.

Ну в полицию то он вряд ли пойдет. Но вот сам по себе может вам напакостить.

А главное зачем вы это делали?

Вам лучше, если не хотите мести, извинится перед мужчиной, скажите что пьяная была, и больше с ним не встречаться. Даже не надейтесь на благоприятное развитие отношений с этим мужчиной.

Он наверняка изменяет жене постоянно. И если вы вдруг его добьетесь, то окажитесь в таком же положение как и его жена.

devo4ka [31.9K]
Не знает ,что я. Гулял до этого огого...  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID